Язва Мила

Знаете, кто самый мерзкий на сайте? obsuzhday.com/5226065 Федя федин. Я еще могу оправдать украинцев. все таки противники. Но эта мразь всю грязь по помойкам интренета ищет, как свинья в отбросах копается.

Ответы
Ал
Алсу

Вот только его вопрос попался.) Да не обращайте вы на него внимания, на одного больше, на одного меньше, здесь полно таких зацикленных на своей теме. Возьмите, например, чела с шариками на пляже, который всё никак полопать эти шарики не может или с щекоткой или ангоровскую кофточку, вот, он из того же разряда, только он на России повёрнут, как к таким серьёзно относиться.)

Язва Мила

Те, с шариками и кофтой безобидные, просто прикалываются. Особенно с кофтой, молодой парень

Ал
Алсу

А от него какой вред, согласитесь, что от его писанины ни моя, ни ваша жизнь в реальности хуже не становится.) Пусть болтает, понимаете, тут как, вот, написал он слово РФ или Москва с маленькой буквы и ему, вроде, как легчает.)

Язва Мила

Нет, вот от него большой вред.Он поливает грязью и нашу Родину, и нас всех живущих в ней.

Ал
Алсу

Мила, если бы это делал человек достойный и уважаемый, чего-то добившийся, тогда можно было бы ещё реагировать, вчитаться, задуматься, тратить свои нервы, в конце концов, а так смысла не вижу тратить свои ресурсы на очередного несчастного.)

Язва Мила

А мне за Державу обидно

Ла
Лариса

А кто докажет,что он не украинец.? Здесь можно назваться кем угодно. Он еще и тупой.Я его в чс поместила.

Язва Мила

Я тоже

Ла
Лариса

👍

Ма
Марк

А вы считаете себя эталоном объективности?Уже одно признание в украинцах врага,говорит о многом...

Язва Мила

Я тебе нравится грязь и клевета, что он здесь пишет? Сам такрй же!! Я что интересно. почему то такая мразь всегда прячется за картинками. чего вы боитесь, рожу свою показать. Естественно, если мы воюем, то они не друзья. но я ни разу не написала, что они ВРАГИ !!! Это уже твоя клевета, опять!!

Ма
Марк

Ты бы заткнула свой грязный фонтан?.Стоило бы тебе снять трусы и выпороть до крови,чтобы научить,как с людьми общаться,дрянь вонючая.Быдло беспородное!Я знаю настоящих русских людей.А ты дворняга драная!Злобная и никчёмная.Грязь!

Язва Мила

От твоих оскорбления я не стану хуже. А вот ты свое дерьмо показал. Мразь ты конченная.

Юр
Юрий

Этот, что ли? Постоянно набирает полный рот дерьма и плюёт в сторону России.🖼

Язва Мила

да, этот

Raf Kanyukaev

я его уже приговорил в ЧС, поэтому будет правильно если все проигнорируют это "оно"

Язва Мила

конечно, вы правы

Виктор Федин

Согласен, даже Конь в пальто и Остап Бендера лучше этого уродца

Язва Мила

Не много, но хоть умнее.

Марго Беккер

Да видела го каракули -ржу, но никогда ни отвечаю..Он Клоун

Язва Мила

он мразь

Макс Янов 🇷🇺

У этого ЦИПСО сейчас как раз обострение. Весна же. ))

Язва Мила

пора ему в больничку

Николай Скороходов

..я отправил его в ЧС .. предвариттельно выматерил..

Язва Мила

Правильно

Ivan Ivanovich

Трэба щось поизучаты такую туфту и не уснуты

Ал
Александр

Он только начал гадить! Поэтому сразу в ЧС!

Ир
Ирина

Так он и есть свинья.И врёт,что из России.

Язва Мила

Конечно

Nikola Mahkov

-мы просто!-его пропускаем!мразь!--😂

Язва Мила

👍

Ринат Фамутдинов

Э... дык жрать хочет и за еду трещит...

Лариса Вараксина

Спасибо теперь буду осторожней

Лариса Вараксина

Так что делать

Дядя Миша

Ты только Феде не сможешь ответить.

Язва Мила

Миша, Лариса очень приятная, вежливая и скромная женщина, не обижайте ее

Дядя Миша

Я ей разъяснил как действовать при встрече с Федей. Я знаю, что она приятная собеседница.

Се
Серый

Ему за это платють. Печенюшками

Язва Мила

наверняка

Ма
Марина

И хрюкает от удовольствия.☺️

Russo Vero

Противники детей не убивают

Олег

Собака лает ветер уносит..

Язва Мила

воняет

Олег

Он у меня в карцере сидит..

Язва Мила

правильно

Гр
Григорий

Ну хоть не я .И то хорошо...

Язва Мила

Григорий, не напрашивайтесь на комплимент!

Язва Мила

😀😉🍓😘