Понятие не имею. Северной олень? Или Алень?
да приснилась сегодня в неглиже...
правда?
честно..
ах ..эта весна
гормоны..
Белий , такой , дэушка !!!
Коленька мой .. ему предстоит ещё одна операция ... он храбрый ... меня успокаивает
Молодец какой! Пусть держится!!!
он ведь после инфаркта
Саида , буду просить Всевышнего укрепить Ваш дух и дать сил для преодоления трудностей и проблем . Спасибо Вам .
Спасибо искреннее
Понятия не имею, а кто это?
ага . понятно
Конечно всегда хочется типа ппохвастаться, но увы ))))
Не получается как хочется
да , ладно .. а же верю вам
актриса какая то ,не помню
Мария Куликова
девка-блондинка(крашеная)
Мария Куликова - актриса .
Можете поделиться впечатлениями о ней?
Замечательная, очаровательная актриса, завоевавшая признание публики благодаря своей мастерской игре, в популярных телесериалах.
я её обожаю .. украшение любого фильма
Актриса Куликова кажется
верно
моя любимая актриса кино
и моя
красавица
и умничка
но Матросов-изменил ей
Матросов ? .. да он ей вообще не пара - не дотягивает до её уровня
да
Моя соседка с верху
Мария Куликова
Новая актриса ?
Мария Куликова
.. не Ваша дочь ?
Мария Куликова
Моя соседка.....
я специально такую фотку выбрала
ты умеешь
а откуда ты меня знаешь?
всё плохо
Маша Куликова?
верно
Не уверен!
Маша Куликова
с лицея
это актриса Мария Уликова
Ж-на.
кто?
это Мария Куликова - актриса
я подумала на нее, наверно молодая еще




