Нельзя жить с теми с кем нельзя ужиться
Нельзя жить с теми с кем нельзя ужиться
прочла ...задумалась ...*мужчины уходят не просто так ...они уходят, когда спасать уже не чего*...)
или кровь от мозга отлила
...и не просто отлив ...((
понимаете, все мы люди и все разные, но если любить человека, то всегда можно с ним ужиться
Взаимно
спасибо
Добрый вечер!! (хотя у вас ещё не вечер)
Верно...лучше переселиться-всем будет -ок,и в гости будете ходить
Ну мы с бывшей у детей на днюхе встречаемся
Вот и хорошо
Так дети и внуки общие
Вот именно поэтому и хорошо...
нечего делить
Толя,ужиться можно со всеми,только характе не у всех уживчивый
согласен
Если человек с нормальной психикой---ужиться всегда можно...
Обстоятельства бывают разные,и бывает,что приходится жить
Вы на слабую не похожи
Я не про себя
рад
рад
Есть такие мазохисты, которым такой вариант нравится....
Могу ошибаться
Про упрямство - точно)))
хоть так
спасибо
А живут же!Столько примеров семей своих учеников!!!!
Не знаю я разводился
И правильно.Как там у Дементьева:"С этим прошлым порвите непрочную нить!"
3й женой доволен
Бог троицу любит.
Так вышло
Почему, мужчинам нравятся именно стервы.
а может объявить мир...раз судьба свела?)))
Мазахисты тоже встречаются
Но ведь живут...и главное.не жалуются....
мазохисты тоже не передохли
Уже дважды " нельзя", значит так и есть.
Просто ваш ум кость в горле посредственному мужу
Да,уж ,невозможно ,иначе свихнешься ..
точно
Нельзя! Но как? Если деваться некуда
не знаю
Да, трудно. Один человек ломается.
точно
Это верно, постоянный стресс)))
Жить нужно с теми кого любишь
Любовь вещь коварная
Ну или хотя бы кто нравится
Уважение + нравится уже надежнее
Это безусловно уважение, доверие
точно
Надо жить с теми , кого любишь
Можно. Это про семейный союз?
Конечно нельзя. Это не жизнь.