Осень....
Взгрустнулось....
Осень....
Взгрустнулось....
Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый...
Пришел супруг, а я тут - вуаля!
Вся в кружевах! И он - такой счастливый.
Увидев цену, сразу как-то сник,
И ночь провёл в объятиях подушки.
Мой крик души для женщин в этот миг:
Не оставляйте ценники, подружки!
Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))
Ну, что? взгрустнул? Бог даст идти,
Имеешь право на движенье,
Жизнь для того, чтоб обрести,
И не всегда идти в смиренье…
Упорствуй, властвуй, добывай,
Бей по чужому самолюбию,
Греши и этим достигай,
Вздыми в себе всю суть безумную…
ничего страшного мадам--если вам так скучно,я могу предложить вам посидеть вместе со мной под кустами и подрожать под проливным дождем вперемешку со снегом
брррррр....какой ужас предлагаете!!!!!....я с вами замёрзну!!!!
но по крайней мере вы хотя бы не умрете от тоски
от вашего предложения мне сразу стало лучше!!!!.....так что мёрзните в гордом одиночестве!!!!
Думаю, Вы не одна грустите, вспоминая лето....Составлю Вам компанию,...может настроение поднимется....

Везёт же Вам, значит ещё тепло....А, у нас утром было +4, а, сейчас +10, сильный ветер, и холодно....

и у нас не жарко...просто вы севернее!
Спасибо! Успокоили!!!

всё что могу!!!
Вспомните песнь рэкетира : "Ты не грусти мы с тобой ещё встретимся. Ты от меня не сбежишь никуда....." в исполнении Кобзона. И сразу станет веселей
Да не переживайте,.....я холостой
Вы забыли отогнуть мизинец......, ведь так не понятно .....сколько наливать
я не пью!!!!
Это прекрасно.
Люблю осенью по парку и листопад, да солнышко. А они летят тихо, кружась и падают вокруг тебя. Даже можно прибавить зонт и мелкий дождик.
да...под настроение----ничего....бывает и красиво!!!




Да бывает, а скорее бывало когда-то. Сейчас лишний раз в непогоду не хочется выходить.
Промчалось лето – очень жаль!
Приходится смотреть нам в даль.
Унылой Осени привет?
Но грусти скажем дружно : «НЕТ»!
Однако я по-моему писал -
Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.
На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.
В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.
Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.
Улыбочку. - Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.
Вот они стоят-жёлтые. красные. и зеленые есть..Есть и голые.... Так жаль! Уж облетали бы.. не мучились........
немного осталось....недолго!!!

так
Почему такой грустный? Взгруснулось! А ты почему такой бледный? ///////////////
да ладно, уже пол осени прошло значит не так плохо

Осень, это ненадолго, а зима Вам нравиться)))☀☀☀☀☀☀☀
Зиму ОБОЖАЮ!!!!!! Только ожидание Нового Года что стоит!!!!

Новый год- новые ожидания...Может быть,что то доброе случится..надежды..
Поручик Ржевский,вы бледны.Да,взбляднулось маленько.
Значит нас уже двое.

И мне сегодня почему то грустно....

Да не переживайте, хотя есть немного

Это что, вот зима придет.. обрыдаемся 
От безделья, а надо к зиме готовиться.