Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Осень....
Взгрустнулось....☕ 🙇‍♀️

838
62
3
Ответы
Александр
Александр

Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый...
Пришел супруг, а я тут - вуаля!
Вся в кружевах! И он - такой счастливый.
Увидев цену, сразу как-то сник,
И ночь провёл в объятиях подушки.
Мой крик души для женщин в этот миг:
Не оставляйте ценники, подружки!

3
0
Александр
Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

1
ИП
Игорь Петров

Ну, что? взгрустнул? Бог даст идти,
Имеешь право на движенье,
Жизнь для того, чтоб обрести,
И не всегда идти в смиренье…
Упорствуй, властвуй, добывай,
Бей по чужому самолюбию,
Греши и этим достигай,
Вздыми в себе всю суть безумную…

1
0
АК
Александр Карабашев

ничего страшного мадам--если вам так скучно,я могу предложить вам посидеть вместе со мной под кустами и подрожать под проливным дождем вперемешку со снегом

3
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

брррррр....какой ужас предлагаете!!!!!....я с вами замёрзну!!!!😜

1
АК
Александр Карабашев

но по крайней мере вы хотя бы не умрете от тоски

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

от вашего предложения мне сразу стало лучше!!!!.....так что мёрзните в гордом одиночестве!!!!😉

1
VP
Viktor Putkinen

Думаю, Вы не одна грустите, вспоминая лето....Составлю Вам компанию,...может настроение поднимется....☕ 🙇‍♀️ ☕ 🙇‍♂️ 🌹 🌹 🌹 🤗 😋 😘

10
0
VP
Viktor Putkinen

Везёт же Вам, значит ещё тепло....А, у нас утром было +4, а, сейчас +10, сильный ветер, и холодно....😔 🥀

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

и у нас не жарко...просто вы севернее!😉

1
VP
Viktor Putkinen

Спасибо! Успокоили!!!😁 😋 😌 🌹

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

😋 🤷‍♀️всё что могу!!!😁

1
Валерий Антонов
Валерий Антонов

Вспомните песнь рэкетира : "Ты не грусти мы с тобой ещё встретимся. Ты от меня не сбежишь никуда....." в исполнении Кобзона. И сразу станет веселей

10
0
Валерий Антонов
Валерий Антонов

Да не переживайте,.....я холостой

1
Валерий Антонов
Валерий Антонов

Вы забыли отогнуть мизинец......, ведь так не понятно .....сколько наливать

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

я не пью!!!!👅

1
Валерий Антонов
Валерий Антонов

Это прекрасно.

1
ОР
Ольга Рыбкина- Шишкина

Люблю осенью по парку и листопад, да солнышко. А они летят тихо, кружась и падают вокруг тебя. Даже можно прибавить зонт и мелкий дождик.

3
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

да...под настроение----ничего....бывает и красиво!!!💦 ☔ 🍂💦 🍁💦 🍂☂️ 💦

1
ОР
Ольга Рыбкина- Шишкина

Да бывает, а скорее бывало когда-то. Сейчас лишний раз в непогоду не хочется выходить.

1
Во
Водяной

Промчалось лето – очень жаль!
Приходится смотреть нам в даль.
Унылой Осени привет?
Но грусти скажем дружно : «НЕТ»!

3
0
Во
Водяной

Однако я по-моему писал -
Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.

1
ОМ
Ольга Манько

Улыбочку. - Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

0
0
Ма
Марианна

Вот они стоят-жёлтые. красные. и зеленые есть..Есть и голые.... Так жаль! Уж облетали бы.. не мучились........

2
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

немного осталось....недолго!!!🍂 🍁 🍃 🍂 🍁

1
Ма
Марианна

так

1
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев

Почему такой грустный? Взгруснулось! А ты почему такой бледный? ///////////////

0
0
Александр Кривцов
Александр Кривцов

да ладно, уже пол осени прошло значит не так плохо🙃 🌷 👍

1
0
Виктор
Виктор

Осень, это ненадолго, а зима Вам нравиться)))☀☀☀☀☀☀☀

3
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Зиму ОБОЖАЮ!!!!!! Только ожидание Нового Года что стоит!!!!👍 😘 🥂

1
Виктор
Виктор

Новый год- новые ожидания...Может быть,что то доброе случится..надежды..

1
АЕ
Александр Ерюков

Поручик Ржевский,вы бледны.Да,взбляднулось маленько.

0
0
Tatjana Schiller
Tatjana Schiller

🤡 💃 🍂 🍁 🌹 🍓 🥂

1
0
ВМ
Валерий Митюшкин

🖼

1
0
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

Значит нас уже двое. 🥂 🍫 ☕

2
0
Ольга
Ольга

И мне сегодня почему то грустно....👧 🌺

3
0
Ольга
Ольга

Жили бы рядом - попили бы рюмочку чая...

1
Sergei Konovalov
Sergei Konovalov

Да не переживайте, хотя есть немного😉🌹

1
0
Замира Тетерина
Замира Тетерина

Это что, вот зима придет.. обрыдаемся 🤗

1
0
Сергей Петров
Сергей Петров

От безделья, а надо к зиме готовиться.

2
0
Следующая страница