Людмила Макарова

Кхукри,албацета,корво,карабелла-что это

Ответы
Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Виталий Вдовин

НУ ТАКИМ ОРУЖИЕМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ .СПАСИБО.............👍

Людмила Макарова

С Наступающим.

Виталий Вдовин

ЛЮДОЧКА И ВАС ТОЖЕ С Н.ГОДОМ !!!!🍷 👍

Людмила Макарова

Спасибо!

николай К

это все ножи... Скажем так - национальные.. кхукри... он же кукри это непальский... корво - чилийский...алЬбацена - разновидность испанской навахи - складной нож... карабелла- сабля польская или литовская...

Людмила Макарова

Уважаю коллекционеров. Они столько всего знают!!!

николай К

когда есть увлечение... есть и мечта... а у некоторых... как сказано в одном фильме - у него мечты нет...

Людмила Макарова

Спасибо за совет посмотреть сайт.Я там побывала и с удовольствием посмотрела и на правую и на левую стороны.🥂 За сбычу всех ваших мечт!!!

николай К

спасибо... удачи...

Людмила Макарова

И вам всех благ!

А*
Алена ********

знаю, что карабела (с ОДНОЙ буквой Л!) -- оружие, вернее - сабля, а что такое "карабелла" не знаю... впрочем, остальные слова тоже! ))))

Людмила Макарова

Остальные тоже-ножи.

А*
Алена ********

во! ))) век живи -- век учись ))))

Людмила Макарова

Я люблю красивые слова. Прочитала про ножи -там длинный список и решила побаловать вопросом.

Фарит Рашитович

Кхукри,албацета,корво,карабелла ну что ти дарагая я только отну рюмку выпиль.😂

Людмила Макарова

Просветления вам! А вопрос-то мужской!

Валерий Дружинин

Молись и все вопросы, даже самые дурацкие уйдут из твоей больной головы!

Людмила Макарова

Меня не нужно жалеть. Это названия ножей разных времен и народов а не бред.

Валерий Дружинин

А зачем тебе, ножи дорогая Людмила! Пришла пора начать молитвенную жизнь! И все твои ножи, отвёртки и т.д. уйдут, как призрак! И твой ум будет занят любовью к Богу и ко всем живым существам!

Людмила Макарова

Я человек любознательный и мне интересно было узнать как много в мире разных ножей .Я прочитала интересную статью в журнале про ножи разные и решила что вопрос про ножи будет интересен в обсуждайке .Крайне удивлена такой оскорбительной агрессивности которую встретила.

Валерий Дружинин

Любопытство надо направлять на поиск Абсолютной Истины! Иисус говорит: "Стучитесь - и отворят Вам! Спрашивайте - и ответят Вам! Ищите - и найдёте!"

Людмила Макарова

Всех благ вам!

Валерий Дружинин

И Вам молитвенной жизни!

Иг
Игорь

А вам это зачем? Женщина и холодное оружие плохо совмещаются...

Людмила Макарова

Амазонки меня совершенно не волнуют .А вот посмотреть на красиво сделанное холодное оружие- удовольствие.Наверное именно потому что оно связано с мужским духом ,как правильно заметили вы.Хотя я никогда об этом не задумывалась .

Иг
Игорь

Именно так. Серьёзные вещи для серьёзных людей. Мужественность облечённая в форму... Это об оружии.

Людмила Макарова

Красивые слова. Спасибо за них. Мой интерес мне стал понятен.

Людмила Макарова

С приближающимся праздником! 23 февраля и мой праздник. В силу сложившихся жизненных обстоятельств 2 года служила в СА в качестве телефонистки!

Анатолий Горбунов

Мухри,друхри,барбетан вот и вышел балаван.🍷 👍 🍷

Людмила Макарова

Сообщаю-это названия ножей.

Анатолий Горбунов

Ну,спасибо добрая ты наша .👼

Станислав Носов

Гандра паппупо , хандра папа ....😨 😜 🖕

Людмила Макарова

А вопрос-то мужской.

Станислав Носов

Чтобы х.......стоял и деньги были .....😋 😜 🥂 🎄 👍

Людмила Макарова

Слова эти - названия ножей.

Павел Примаков

последнее слово где-то слышал или читал,но вспомнить не могу!

Людмила Макарова

Это названия ножей.

Павел Примаков

спасибо

Феликс Л

Какие-то грузинские ругательства (а может быть и вкусняшки)!

Людмила Макарова

Нет.вопрос для мужчин скорее.

Николай Кравченко

ТЫ, ЖУЧКА,сходи подмойся,а то на весь интернет ВОНЯЕШЬ!

Людмила Макарова

Вы грубиян.Мне жаль вас. А чтоб вам стало стыдно -это названия ножей из серии где кортик ваш находится.

Николай Кравченко

Простите,дед лежит в в/госпитале,а ноутбук находится дома вот и решил выйти позабавиться в интернете.Простите пожалуста,я не знаю морских терминов .Простите,что на грубил...

Людмила Макарова

Я вас прощаю и удачи вам.

Николай Кравченко

Спасибо, и всего вам доброго!

Андрей Мацнев

Всё есть в коллекции, кроме карабеллы, большая очень))

Людмила Макарова

А какие стилеты!? А ручки у ножей!? Я получила удовольствие!Теперь знаю где смотреть - буду туда наведываться.Чтобы порадовать глаза!

Андрей Мацнев

Рад, что оценили)))

Людмила Макарова

Спасибо! Удачи вам!

Андрей Мацнев

Взаимно! Увидимся))

Владимир Казарян

Лукавить не буду - подсмотрел - Ла бесса квадрата...

Людмила Макарова

крис навахо катана,кама навахона атасамено

Владимир Казарян

Ла бесса квадрата...

Геннадий Соловьев Z

Ножички, которыми очень даже легко снести голову

Людмила Макарова

Поздравляю с правильным ответом!🏆 🎀 🥂

Геннадий Соловьев Z

С наступающим!

Людмила Макарова

И вас с наступающим!

Владимир Ольшанский

Чтоб такое изрекать-надо много дней бухать...

Людмила Макарова

А вот и нет.Вопрос то скорее для мужчин.Хотите открою тайну?

Жомарт

Вы не знаете, или желаете показать свой ум...

Людмила Макарова

Я знаю.Недавно узнала и решила побаловать вопросом.Вопрос больше мужской.

Жомарт

Вы умная, радует...

Людмила Макарова

Если хотите -могу открыть тайну.

Жомарт

Сделайте одолжение

Людмила Макарова

Это названия ножей

Жомарт

Здорово, кого ножей

Людмила Макарова

В разных странах и для разных нужд.

Изя Поцман

Похоже на оружие какое-то.... типа Навахи...

Людмила Макарова

Поздравляю с правильным ответом- это названия ножей.🏆 🥇 🤝 🎉 🎂 🥂 😊

Variant0404@gmail.com Доманский

Абра-кадабра и белиберда в одном флаконе

Людмила Макарова

А вот и нет.

Variant0404@gmail.com Доманский

??? - неужели брикекекс? - Или полный кворакс?

Людмила Макарова

Это названия ножей

Variant0404@gmail.com Доманский

И пусть себе плывут из села ...

✵К
✵Галина Купина✵

Это названия ножей (холодного оружия).

1P
1313+Филя Preferanskiy

Пиратское ругательство цензурное🐈

Людмила Макарова

Принимаю ваш ответ как попытку. На самом деле это названия ножей разных стран и времён.