Иногда нужно уметь отказаться от человека не потому что тебе все равно , а потому что ему все равно .
Это верно! И никогда больше не возвращаться, даже если этот человек спохватится и попытается тебя вернуть...
Логично , но так хочется однако . да и прощение это всё-таки ...
Конечно прощайте! Обязательно! Но это не значит, что нужно возвращаться обратно...
Вообще просто рвем круг и все и он перестаёт быть замкнутым
Я стараюсь держать расстояние, которое задают другие люди. Тогда эти вопросы сами отпадают. Вовремя.
Мне странно как можно держать желания людей приблизится или отдалится
Если человеку нужно общение, отвечу, если избегает, не настаиваю - очень просто.
Хорошо , я понял что ничего не понял , одно в инете , другое в реальности
Да, в реальности всё несколько иначе. Успехов Вам! Благодарю за общение.
Взаимно!
Да, это чувствуется, я тоже не хочу держать того кто без меня прекрасно обходиться, абы как не хочу
Это состояние называется депрессия!Можете ошибиться-бросив этого человека-но смотрите сами!
Когда слушаешь прославление-наполняешься такой любовью!!!Желаю вам такого!!
Ещё раз спасибо
Пожалуйста!!Всего хорошего вам!Хороший вопрос подняли!!
Взаимно
Набор слов, а зачем вообще находится рядом с таким человеком" Насильно мил не будешь"
Но сам то понимаешь что не все равно ,
Это сложно было. Но мне именно было не все равно... как говорится : любишь- отпусти
Отпустить да , согласен , но при условии что без меня будет лучше чем со мной .
Может и лучше, может хуже. Но она стремилась обратно к своему... хорошо - иди. Представить , если бы удерживал, гонялся или даже стелился - никакой ценности бытие представлял
О женщины , !!!!!!!!!!
Чем меньше женщину мы любим.тем больше нравимся мы ей))))хотя это печальнл
Ну как то так наверное
Надо искать компромис в самом начале отношений а когда этого нет тогда вот так вот все и получается
Может быть
Согласен, любовь в одни ворота ничего, кроме разочарования не приносит.
Или оно сейчас или потом , но все равно будет , так не стоит тянуть время ,
Да, верно, время только добавляет количество убитых нервных клеток.
Ну с клетками ещё вопрос , а вот время , живём то один раз
Время тоже жалко, как и нервные клетки- невосполнимый ресурс.
Ну да
согласна с вами- на дураков и тупых не стоит тратить свою жизнь.
Так и начинать не надо. Куча таких, не знают, что хотят
Так...глаза надо протирать почаще...тогда все видно. Биатлонисты подсказали
Понял , спасибо
нужно суметь и сметь ! отказаться от такого человека
Другого пути нет?
есть.....нужно полюбить себя
Тогда точно лишь отказаться
если научишься любить себя, может случиться так, что ему больше не будет все равно, может он ,наконец, заметит, какой Человек рядом?)
Другими словами чем меньше женщину мы любим , тем больше нравится мы ей
если полюбите себя, - будете любить её и , любя, сможете отпустить, желая счастья
Вот это уже заявка на победу
Лучше один раз себя перебороть, чем плакать часто....
Согласен , и начать лечится от заболевания
Как то не задумывалась, уходят, я их отпускаю
Мудрое решение. Именно так нужно поступать
А правильное ли?
Конечно, правильное. Ему все равно. Пустая трата времени
Жизнь одна
Вот именно тратить на ожидание чуда?
Конечно, это ясно , как дважды два четыре...
Дважды два не всегда четыре
В философии может быть и не всегда,только не в точных науках.
А как же доказательство от противного в точных науках
А что , разве доказано другое?Тогда я отстала от науки...
Два плюс два будет четыре слов нет , но есть же ещё и то что учесть нельзя
ЭТО ТОЧНО. Главное уловить этот момент
Зачем его ловить то , все скажется самим собой . Ловить надо было раньше , тогда бы и не было кому-то все равно
Иногда и уметь надо убрать из фразы...
Согласен , хотя ....
Когда ему всеравно, надо отказаться
А если ей , то что?
Аналогично
Понятно , что нужно делать шаг вперёд
Можно, сделать
Спасибо
Пожалуйста
Удивительно как много здесь волков
Состояние души!
А почему здесь тогда?
Скажу честно не поверите , а врать не хочу
Ну и не надо... все и так ясно... «одиночество - состояние души»
Так , ну вот что за народ такой то женщины , все по своему , все как им надо , ну просто молодцы
Это тяжёлый выбор, но правильный
Но как объяснить это мозгу , дружить с самим собой вот это редкость
