ВВ
Владимир Владимирович

Иногда нужно уметь отказаться от человека не потому что тебе все равно , а потому что ему все равно .

658
88
30
Ответы
НМ
Наталия Максимова

Это верно! И никогда больше не возвращаться, даже если этот человек спохватится и попытается тебя вернуть...

9
0
ВВ
Владимир Владимирович

Логично , но так хочется однако . да и прощение это всё-таки ...

1
НМ
Наталия Максимова

Конечно прощайте! Обязательно! Но это не значит, что нужно возвращаться обратно...

1
ВВ
Владимир Владимирович

Вообще просто рвем круг и все и он перестаёт быть замкнутым

1
Наталия Мумладзе
Наталия Мумладзе

Я стараюсь держать расстояние, которое задают другие люди. Тогда эти вопросы сами отпадают. Вовремя.

9
0
ВВ
Владимир Владимирович

Мне странно как можно держать желания людей приблизится или отдалится

1
Наталия Мумладзе
Наталия Мумладзе

Если человеку нужно общение, отвечу, если избегает, не настаиваю - очень просто.

1
ВВ
Владимир Владимирович

Хорошо , я понял что ничего не понял , одно в инете , другое в реальности

1
Наталия Мумладзе
Наталия Мумладзе

Да, в реальности всё несколько иначе. Успехов Вам! Благодарю за общение.

1
ОФ
Оксана Фролова

Да, это чувствуется, я тоже не хочу держать того кто без меня прекрасно обходиться, абы как не хочу

0
0
РА
Раиса Андреева

Это состояние называется депрессия!Можете ошибиться-бросив этого человека-но смотрите сами!

12
0
РА
Раиса Андреева

Когда слушаешь прославление-наполняешься такой любовью!!!Желаю вам такого!!

1
ВВ
Владимир Владимирович

Ещё раз спасибо

1
РА
Раиса Андреева

Пожалуйста!!Всего хорошего вам!Хороший вопрос подняли!!

1
ЛЧ
Любовь Черкасова

Набор слов, а зачем вообще находится рядом с таким человеком" Насильно мил не будешь"

1
0
ВВ
Владимир Владимирович

Но сам то понимаешь что не все равно ,

1
Салават Нуриев
Салават Нуриев

Это сложно было. Но мне именно было не все равно... как говорится : любишь- отпусти

3
0
ВВ
Владимир Владимирович

Отпустить да , согласен , но при условии что без меня будет лучше чем со мной .

1
Салават Нуриев
Салават Нуриев

Может и лучше, может хуже. Но она стремилась обратно к своему... хорошо - иди. Представить , если бы удерживал, гонялся или даже стелился - никакой ценности бытие представлял

1
ВВ
Владимир Владимирович

О женщины , !!!!!!!!!!

1
Св
Светлана

Чем меньше женщину мы любим.тем больше нравимся мы ей))))хотя это печальнл

3
0
ВВ
Владимир Владимирович

Ну как то так наверное

1
Св
Светлана

Надо искать компромис в самом начале отношений а когда этого нет тогда вот так вот все и получается

1
LE
Lupus Est

Согласен, любовь в одни ворота ничего, кроме разочарования не приносит.

6
0
ВВ
Владимир Владимирович

Или оно сейчас или потом , но все равно будет , так не стоит тянуть время ,

1
LE
Lupus Est

Да, верно, время только добавляет количество убитых нервных клеток.

1
ВВ
Владимир Владимирович

Ну с клетками ещё вопрос , а вот время , живём то один раз

1
LE
Lupus Est

Время тоже жалко, как и нервные клетки- невосполнимый ресурс.

1
LE
Lupus Est

👌 😇

1
ВН
Валентина Никонова

согласна с вами- на дураков и тупых не стоит тратить свою жизнь.

0
0
ЯТ
Я Татьяна

Так и начинать не надо. Куча таких, не знают, что хотят

3
0
ЯТ
Я Татьяна

Так...глаза надо протирать почаще...тогда все видно. Биатлонисты подсказали

1
ВВ
Владимир Владимирович

Понял , спасибо

1
ЕШ
Елена Шереметьева

нужно суметь и сметь ! отказаться от такого человека

7
0
ВВ
Владимир Владимирович

Другого пути нет?

1
ЕШ
Елена Шереметьева

есть.....нужно полюбить себя

1
ВВ
Владимир Владимирович

Тогда точно лишь отказаться

1
ЕШ
Елена Шереметьева

если научишься любить себя, может случиться так, что ему больше не будет все равно, может он ,наконец, заметит, какой Человек рядом?)

1
ВВ
Владимир Владимирович

Другими словами чем меньше женщину мы любим , тем больше нравится мы ей

1
ЕШ
Елена Шереметьева

если полюбите себя, - будете любить её и , любя, сможете отпустить, желая счастья

1
ВВ
Владимир Владимирович

Вот это уже заявка на победу

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Лучше один раз себя перебороть, чем плакать часто....

1
0
ВВ
Владимир Владимирович

Согласен , и начать лечится от заболевания

1
Гульнар Нурмадиева
Гульнар Нурмадиева

Как то не задумывалась, уходят, я их отпускаю

0
0
Ма
Марго

Мудрое решение. Именно так нужно поступать

4
0
ВВ
Владимир Владимирович

А правильное ли?

1
Ма
Марго

Конечно, правильное. Ему все равно. Пустая трата времени

1
Ма
Марго

Вот именно тратить на ожидание чуда?

1
Anna
Anna

Конечно, это ясно , как дважды два четыре...

5
0
ВВ
Владимир Владимирович

Дважды два не всегда четыре

1
Anna
Anna

В философии может быть и не всегда,только не в точных науках.

1
ВВ
Владимир Владимирович

А как же доказательство от противного в точных науках

1
Anna
Anna

А что , разве доказано другое?Тогда я отстала от науки...

1
ВВ
Владимир Владимирович

Два плюс два будет четыре слов нет , но есть же ещё и то что учесть нельзя

1
АЦ
Аленький Цветочек

ЭТО ТОЧНО. Главное уловить этот момент

1
0
ВВ
Владимир Владимирович

Зачем его ловить то , все скажется самим собой . Ловить надо было раньше , тогда бы и не было кому-то все равно

1
Золотухина Нина
Золотухина Нина

Иногда и уметь надо убрать из фразы...

1
0
ВВ
Владимир Владимирович

Согласен , хотя ....

1
ОВ
Ольга Васильева

Когда ему всеравно, надо отказаться

6
0
ВВ
Владимир Владимирович

А если ей , то что?

1
ОВ
Ольга Васильева

Аналогично

1
ВВ
Владимир Владимирович

Понятно , что нужно делать шаг вперёд

1
ОВ
Ольга Васильева

Можно, сделать

1
ОВ
Ольга Васильева

Пожалуйста

1
IZ
Ingrid Z

Удивительно как много здесь волков

9
0
ВВ
Владимир Владимирович

Состояние души!

1
IZ
Ingrid Z

А почему здесь тогда?

1
ВВ
Владимир Владимирович

Скажу честно не поверите , а врать не хочу

1
IZ
Ingrid Z

Ну и не надо... все и так ясно... «одиночество - состояние души»

1
ВВ
Владимир Владимирович

Так , ну вот что за народ такой то женщины , все по своему , все как им надо , ну просто молодцы

1
AR
Asmadey Richard's

Это тяжёлый выбор, но правильный

1
0
ВВ
Владимир Владимирович

Но как объяснить это мозгу , дружить с самим собой вот это редкость

1
Следующая страница