Если бы вы заметили, как 6-летний ребёнок лопает декорацию из 100 шариков голыми руками, ваша реакция:
1) отругаю его 2) испуг 3) объясню что так делать нельзя 4) улыбка 5) смех 6) по-хулигански подзадорить 7) восторг 8 ) аплодисменты, ведь он так ловко их полопал 9) безразличие 10) жалость к шарикам
3-это огромный труд!Нужно пообещать сделать для него гораздо красивее и если ему не будет жалко Вашего труда,он и ее лопнет!А,чтобы просто полопать шарики,можно выбрать более простой вариант!
Конечно такого ответа нет но я бы 6 летнему ребенку объяснила что тут праздник и такую красоту сделали люди они старались что так делать нельзя.
https://instagram.com/va_le_nt_in_ka?utm_source=ig_profile_share&igshid=173417my1injd Ребята, заблокируйте эту страницу в инстаграмм. Это фейк под моим именем. Плыз.
8. ТОЛЬКО ТАК ПРОЯВЛЯЕСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ- Я ХОЧУ И ЭТО СДЕЛАЮ...
СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ....
Ну чужое имущество портить как-то нехорошо
НУ КАЖДОМУ СВОЕ...
Я бы не стал аплодировать за такое
КАЖДОМУ СВОЕ
А я вот читаю и думаю, а когда надоест задавать вопросы в одном ключе? Или вас просто заело?
Пиздец ты трудный. Зачем постоянно повторяешь вопросы которые тут уже были или есть?
Я просто улыбнусь вспомнив себя хулиганистого в его возрасте !


Смех и только смех. Он продлевает жизнь а остальное это мелочи жизни
Лопает.....сначала подумала кушает их...был бы ответ 2, а так 4)))
Голыми руками? Дам ему зубочисточку, зачем же голыми руками
Бедные шарики)
Не жалейте, у меня еще есть
Их скорее всего ждёт та же судьба
Реакция Зависит ...От Изначального Замысла Этой Декорации...
Заставлю надуть 100 шариков заново..., урок на будущее.
постараюсь убедить, что нельзя было и улыбнусь
постараюсь убедить, что нельзя было и улыбнусь
плин я под лопает, понял что он их начал есть
3) потом 1) если ребёнок не поймёт 3) пункта
Возьму булавку и присоединюсь)))
Жалко же шарики
Еще купим,а зато сколько восторга получим от проделанной работы)
А почему не руками тогда?
Чтобы хлопки сильнее слышались)
Бедные шарики)
Они же не живые что их жалеть)
Красивые ведь
Мужик, у тебя вопросы дибильные




