СК
Сантино Корлеоне

Если бы вы заметили, как 6-летний ребёнок лопает декорацию из 100 шариков голыми руками, ваша реакция:

1) отругаю его 2) испуг 3) объясню что так делать нельзя 4) улыбка 5) смех 6) по-хулигански подзадорить 7) восторг 8 ) аплодисменты, ведь он так ловко их полопал 9) безразличие 10) жалость к шарикам

3 525
107
2
Ответы
Алексей Гудовский
Алексей Гудовский

3-это огромный труд!Нужно пообещать сделать для него гораздо красивее и если ему не будет жалко Вашего труда,он и ее лопнет!А,чтобы просто полопать шарики,можно выбрать более простой вариант!

0
0
Жанна Жунусова
Жанна Жунусова

Конечно такого ответа нет но я бы 6 летнему ребенку объяснила что тут праздник и такую красоту сделали люди они старались что так делать нельзя.

0
0
Валентина Романова
Валентина Романова

https://instagram.com/va_le_nt_in_ka?utm_source=ig_profile_share&igshid=173417my1injd Ребята, заблокируйте эту страницу в инстаграмм. Это фейк под моим именем. Плыз.

0
0
** Алелия **
** Алелия **

8. ТОЛЬКО ТАК ПРОЯВЛЯЕСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ- Я ХОЧУ И ЭТО СДЕЛАЮ...

8
0
** Алелия **
** Алелия **

СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ....

1
СК
Сантино Корлеоне

Ну чужое имущество портить как-то нехорошо

1
** Алелия **
** Алелия **

НУ КАЖДОМУ СВОЕ...

1
СК
Сантино Корлеоне

Я бы не стал аплодировать за такое

1
** Алелия **
** Алелия **

КАЖДОМУ СВОЕ

1
Alisa Айк
Alisa Айк

А я вот читаю и думаю, а когда надоест задавать вопросы в одном ключе? Или вас просто заело?

0
0
Ст
Станислав

Пиздец ты трудный. Зачем постоянно повторяешь вопросы которые тут уже были или есть?

0
0
Kitton
Kitton

Я просто улыбнусь вспомнив себя хулиганистого в его возрасте !👌😅👍

0
0
БК
Боря Качаинов

Смех и только смех. Он продлевает жизнь а остальное это мелочи жизни

0
0
Ол
Ольга

Лопает.....сначала подумала кушает их...был бы ответ 2, а так 4)))

3
0
Лена
Лена

Голыми руками? Дам ему зубочисточку, зачем же голыми руками

36
0
Лена
Лена

😅😂🤣😱

1
АК
Андрей Крючков

Бедные шарики)

1
Лена
Лена

Не жалейте, у меня еще есть

1
АК
Андрей Крючков

Их скорее всего ждёт та же судьба

1
Лена
Лена

😱

1
Идит
Идит

Реакция Зависит ...От Изначального Замысла Этой Декорации...

0
0
ГЗ
Григорий Земцов

Заставлю надуть 100 шариков заново..., урок на будущее.

0
0
ТА
Тамагуль Алтруева

постараюсь убедить, что нельзя было и улыбнусь

0
0
ТА
Тамагуль Алтруева

постараюсь убедить, что нельзя было и улыбнусь

0
0
Дима Волков
Дима Волков

плин я под лопает, понял что он их начал есть

0
0
AV
Aleksandr Vorobjov

3) потом 1) если ребёнок не поймёт 3) пункта

0
0
Ми
Мишута

🖼

0
0
Ми
Мишута

🖼

0
0
Ни Такая Как Все
Ни Такая Как Все

Возьму булавку и присоединюсь)))

7
0
СК
Сантино Корлеоне

Жалко же шарики

1
Ни Такая Как Все
Ни Такая Как Все

Еще купим,а зато сколько восторга получим от проделанной работы)

1
СК
Сантино Корлеоне

А почему не руками тогда?

1
Ни Такая Как Все
Ни Такая Как Все

Чтобы хлопки сильнее слышались)

1
СК
Сантино Корлеоне

Бедные шарики)

1
Ни Такая Как Все
Ни Такая Как Все

Они же не живые что их жалеть)

1
СК
Сантино Корлеоне

Красивые ведь

1
Ми
Михаил

Мужик, у тебя вопросы дибильные

0
0
Следующая страница