Ко
Коля

Я эксгибиционист кто хочет пообщаться и посмотреть

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Будьте проще, и к Вам люди потянуться. Не нужно игнорировать парадексальные эмоции элементарных частиц. Не думай Николай, что Вы грамотнее всех. Был бы таким умным, знаки препинания простаил бы сначала.

Анастасия

"простаи"?))))))

Кот Колбасоход

подозреваю, что как у всех извращенцев - смотреть там не на что абсолютно 😆😆😆

Анастасия

а вы уже всех посмотрели?)))))

Кот Колбасоход

был у нас в свое время лесок около универа - там такие паслись десятками...

Анастасия

ой бог ты мой, как хорошо, что у нас такого леска нету 😬

Наталия Гончарова

Лечится не пробовали. Это психиатрический диагноз. Мы в медучилище проходили

Ко
Коля

нет я ищу кто б посмотрел как я мастурбирую

Шу
Шурли

тебе надо в психиатрическую клинику, там и посмотрят, и послушают.

Пан Стефа́н

Пиздобол ты. Эксбиционист показывает своё добро и не спрашивает.

Па
Партизанка***

вас еще не забанили??чет прут и прут ,как татары...или монголы...

Пинфло

Женька посмотрит--давай в ютьюб

Андрей Никонов

нидабох... !!!! Хошь в игнор Коля?

Юрий

Валил бы ты отсюда Коля..(((

Людмила Фризен

Справедливое предложение...😡

Авериан Крюков

А может филателист?