Ге
Геймер

сайт превратился в выставку своих работ🤦‍♂️ вот список: 1. стихи, 2. рисунки, 3. еда, 4. поделки, 5. рыба, грибы т.п.... до чего еще додумаются пользователи? мне вот, как-то уже скучно☹️ темы серые, посты серые, вопросы никакие, и тенденция набирает обороты... интересно, сколько осталось участников со стажем 10 лет? кто бы мог подтвердить мои слова?

Ответы
Виктор Ш

Зачем?
И что подтвердить?
Что вы исключительный и креативный?

Ге
Геймер

подменять тему свойственно женщинам и голубым, я обойдусь, ничего личного, но твое место в моем чс

Да Я

🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

и не хило - пусть .. обсуждайте и не ехидничайте - коль не дано стихи сочинять и рисовать ..🖼

Ге
Геймер

пашол ты нахуй долбоеб,
видать и сам мышонок,
обычный серый куроеб,
мычащий как телёнок

Ге
Геймер

и командуй выблядками своими и женой, а не здесь... уебише, ты здесь сначала? нет? а чо говно изо рта вывалил, видать больше ты ничем не наполнен😂

Ге
Геймер

ба, да у тебя больше 2000 вопросов, ты больной, зря тебе написал, твое место в чс