Людмила

Когда надо полагаться на судьбу?

Ответы
Осеннее Настроение

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Veleslav Yarumar Vran

Всегда, потому что она от нас не зависит, Норны плетут нити наших судеб; но при этом - на Богов надейся, да сам не плошай, никогда не следует складывать руки и сидеть, ожидая у моря погоды.

Николай Серегин

Делай что должно и будь, что будет! Человек должен быть уверен, что со своей стороны сделал все от него зависящее в какой либо ситуации, а вот дальше начинает работать Судьба....

Людмила

Логично

Натка М_Мак

Когда совсем растерялся и не находишь ответа. Иногда надо остановиться и отдаться во власть судьбы. Тогда, что часто бывает, появляются вдруг решения и ответы

Ва
Валерий

Судьба лишь отмеряет СРОК ВАШЕЙ Жизни и только-остальное зависит от ВАС самих-смена жительства-замужество-разводы-смена службы или работы и так далее

Николай

Когда уже все меры испытаны и нет другого вывода из возможных ситуаций и уже нет времени их обойти или уже исправить...

mk
maik kunin

Полагаться надо ,только на себя и свои силы!И толька вера в свои возможности.Преодолеют все преграды.

Виталий

можно полагаться, можно нет, ничего не изменится, как по судьбе прописано так и будет)))

Людмила

Не обойти?

Екатерина

когда уже все что можно сделано....когда все силы потрачены на решение проблемы...

Людмила

Логично

Алекс Венцель

Когда не знаешь что делать и находишься в совершенно безвыходном положении...

Се
Сергей

Она есть. От неё не уйдешь. Но полагаться на неё, не надо. Делайте сами себе её.

Алексей

Мы не будем полагаться на случай,_как говаривал ещё персонаж Иронии судьбы.

Вячеслав Козловских

ни когда, лишь на Бога надо полагаться, а человек сам свою судьбу выбирает

Юрий

„Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!“

Я Всегда Пьяный...

На судьбу не надо полагаться, она🍾🤪🤣 сама на тебя положиться....

Людмила

😳

Игорь Николаевич.

На Бога полагайтесь. Ну а если не веруете, полагайтесь на себя.

Иван Подколодный

Никогда. Полагаться на судьбу всё равно что плыть по течению.

Al
Ali

.. даже если на неё не полагаться, это тоже будет .. судьба…

Владимир Петров

Когда она- единственное, на что можешь положиться...)))

Владимир С

При неимении возможности самому что-либо изменить.