женщины вот че вы за странные существа,ваас любишь все делаешь вы не верите уходите к другим,а когда вы ушли и сравнили возвращаетесь а там уже вас не любят ,зачем угрожать суецидом?
Так не надо им угождать, если не хотите для себя ненужных сложностей и прочих недоразумений
тоже верно
В их природе заложена тяга к манипуляциям, но горе тому кто клюнет на их "манипулятивный крючок"... Это же древняя истина...
да теперь я познаю все прелести истории
Если хотите расширить свои знания и поделиться своими наблюдениями можем связаться по аудио связи через инет
без проблем в личку данные скиньте)
Хорошо
Любили,а потом уже не любите. Значит, может и не любили
это вопрос к женскому полу
Я б с таким безграмотным и общаться не стала
ну вот и вали подальше
Дурачок...
Это к полу вообще отношения не имеет
Правильно сказал -глупые. Но не все!
раз сравнивали.значит не любили
а зачем просить чтобы мы вернулись в отношения тогда
там значит не получилось.а боится остаться одна или просто бзик
ясненько спасибо за ответ
Ко мне это не относится.
Не все такие
что за бред.
вот и я пытаюсь понять
ушла и все.не чего как г**но в проруби- то к одному берегу,то к другому.
вот и я о том же назад ходу нету
ну и все.


