ДД
Да Да Я Знаю Что Я Страшный

женщины вот че вы за странные существа,ваас любишь все делаешь вы не верите уходите к другим,а когда вы ушли и сравнили возвращаетесь а там уже вас не любят ,зачем угрожать суецидом?

83
10
0
Ответы
Се
Сергей

Так не надо им угождать, если не хотите для себя ненужных сложностей и прочих недоразумений

6
0
Се
Сергей

В их природе заложена тяга к манипуляциям, но горе тому кто клюнет на их "манипулятивный крючок"... Это же древняя истина...

1
ДД
Да Да Я Знаю Что Я Страшный

да теперь я познаю все прелести истории

1
Се
Сергей

Если хотите расширить свои знания и поделиться своими наблюдениями можем связаться по аудио связи через инет

1
ДД
Да Да Я Знаю Что Я Страшный

без проблем в личку данные скиньте)

1
Се
Сергей

Хорошо

1
ОГ
Оксана Грачева

Любили,а потом уже не любите. Значит, может и не любили

1
0
ДД
Да Да Я Знаю Что Я Страшный

это вопрос к женскому полу

1
ЛМ
Люби Мое Творение

Я б с таким безграмотным и общаться не стала

2
0
ДД
Да Да Я Знаю Что Я Страшный

ну вот и вали подальше

1
ЛМ
Люби Мое Творение

Дурачок...

1
Ал
Алиша

Это к полу вообще отношения не имеет

1
0
Ан
Анна

Правильно сказал -глупые. Но не все!

0
0
Эльвира Калужанка
Эльвира Калужанка

раз сравнивали.значит не любили

3
0
ДД
Да Да Я Знаю Что Я Страшный

а зачем просить чтобы мы вернулись в отношения тогда

1
Эльвира Калужанка
Эльвира Калужанка

там значит не получилось.а боится остаться одна или просто бзик

1
ДД
Да Да Я Знаю Что Я Страшный

ясненько спасибо за ответ

1
Ir
Irischka

Ко мне это не относится.

0
0
... Natali ...
... Natali ...

Не все такие

0
0
Ел
Ельна

что за бред.

5
0
ДД
Да Да Я Знаю Что Я Страшный

вот и я пытаюсь понять

1
Ел
Ельна

ушла и все.не чего как г**но в проруби- то к одному берегу,то к другому.

1
ДД
Да Да Я Знаю Что Я Страшный

вот и я о том же назад ходу нету

1
Ел
Ельна

ну и все.

1
ГМ
Галина Мазяркина

🤔

0
0