☆Ленчик☆

- Дорогая, ты не знаешь сколько лет живут козлы? - нет дорогой, а что, ты себя плохо чувствуешь?

Ответы · страница 2
Татьяна Ивановна Великанова

От себя добавлю, что мужа надо искать в этом году. Следующий, кажется, год козла.

Алла Яковлева

Это диалог между женой и мужем. Муж и не догадывался, что жена видит его козлом.?

Алла Яковлева

Александр Черников

Дайте, пожалуйста, корм для собак. - Дорогая, но у нас же нет собаки. - Не гавкай.

Ирина Битюкова

Лена, или ты не Лена.... цитатник закрой, и задавай свои вопросы,если хочешь))))

Сергей Гофман

Про козлов не могу сказать, а вот коровы существа безмозглые и бессмертные..

Борис Дмитриев

Реакция на вопрос - как всегда. Может стоит козла поменять на барана? 😄

Игорь Орлов

Дорогая , я соседа имел в виду, он сказал, мол твоя коза плохо выглядит.

Евгений Жизнев

Нет, забочусь о твоем любовнике, не будет его, ты же мне покою не дашь!

☆Ленчик☆

Ахахаха прикольно!спасибо!)))

@A
@@@ Aleksey@@@

Не стоит говорить мужчине: "Брысь ! " Достаточно сказать: "Загс ! "

@A
@@@ Aleksey@@@

Как спросила,так и ответил)))))

Любовь Клюева

--Да нет, дорогая, перхоть появилась...Надоело рога спиливать...-

Евгений Лавровский Женат

Маркс умер, Ленин умер, Эйнштейн умер и я себя плохо чувствую.

Александр Соколов

конечно после этого он тоже вряд ли тебя Солнышко зовет...))))))

Андрей Васильев

Если муж говорит, что жена дура, то кто он, что на ней женился?

Dmitryi Shapotkin

переживаю, - если буду с тобой: на какой срок мне расчитывать

Константин Нефедов

Виртуозно 😄 Я родился в год козла но чувствую себя хорошо

Александр

А мне кажется что у меня кальция в оргнанизме не хватает

Калючий Кураж

да нет дорогая просто сосед часто за солью заходит.... 😛

Зоя Кузьмина

Мужчины -гордость нации и выбирать надо только таких

Терминатор Sn1955

Любовь зла -полюбишь и козла. А они этим пользуются.