Тр
Тринити

Кто как относиться к жизни????🤔🤔🤔

Ответы
Юрий Лагун

Никогда не ругай Жизнь и не жалуйся на неё. И она никогда не будет ругать тебя! Всегда люби Жизнь и хвали её! И она всегда будет любить тебя! 🖼

Евгений Антонюк

жизнь - это когда умеешь отличить важное от мелкого и ничтожного. Глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен.

Евгений Антонюк

Екатерина

Пока живёшь, не думая о ней, Она легка, прекрасен её стержень. А взвесишь факты — нет её страшней, И главное, что никого не держит....

Машлизинг Одо

Как к книге. Что успел прочитать и то хорошо..Этоть на странице 65 вас поклонит в сон, а дойдете вы до страницы 80 еще вопрос...

Егор Сколопендрычъ

Да молча! Положил на нее, и дрейфую под штилем..... К какому берегу прибьет, там моя гавань.... Задолбался жизнь менять....

Алекс Венцель

-Жизнь штилем не балует. Жизнь вроде как палуба: То в ногах, то из под ног, знай себе дерись с волной...В.Егоров

Дмитрий Чорный

Не знаю кто и как! Но я отношусь плохо,и лично к своей,потому что ничего хорошего покуда что в ней не увидел!

Яду Хари

Со знанием....Отношение к чему-то или кому-то возможно, когда мы имеем информацию чувств о предмете и разум

Сергей Елкин

к черту к чему то относиться ,нужно жить и радоваться жизни ,каждому дню ,часу и минуты ,она у нас одна

Тр
Тринити

Верно согласна

Сергей Евдокимов

Вопрос неверен! Важно, как именно ЖИЗНЬ к Вам относится!... ведь Вы от неё не зависите никак...😉

Ка
Каедза

не серьезно, но и не весело... она одна такая, хотя многие пытаются всем чем мона её испортить

Яду Хари

это проживание вечной души в бренных телах,- рано или поздно придётся узнать о вечной душе

Николай Скороходов

..хорошо ... в студенчестве 19 руб .. хорошо . 26 еще лучше ... стал работать 130 руб . о да я богач...

Sekach Dev

Воевал.. был ранен.. потерял жену (Донбасс)... Но живым быть лучше чем мертвым.. )

Алла Холодова

Положительно.Хотя,как говорят умные люди,жизнь всегда заканчивается плохо.

Светлана Бондаренко

Все по-разному в разные периоды жизни и в разных обстоятельствах.

Балбес

Как бы Вы к ней не относились, она к Вам отнесётся адекватно...

Альфахомяк

Я думаю в массе своей многие относятся к жизни положительно.

Андрей Юлитин

У меня тут нет с кем поделится своими тараканами🥴 __я такой.

Тр
Тринити

И не надо👌