ТН
Толик Нориков

Есть такой Замечательный Сайт для Общения - COMEMORE.RU называется

845
23
2
Ответы
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

И вот это. ДЛя лучшего общения.Новейший и самый лучший мессенджер. Закачай http://polpol.gem-go.biz и попробуй. Сравни с Вайтсапом, с Вайбером

4
0
ТН
Толик Нориков

что ты спамишь, здесь нельзя )))

1
ТН
Толик Нориков

что ты спамишь, здесь нельзя )))

1
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Я не спамлю, а делюсь полезной ссылкой.

1
ТН
Толик Нориков

согласен.... это тема...

1
Элеонора Осадчая
Элеонора Осадчая

А знаете что в переводе означает? Как умере. Хороший сайт. Если создали наши, явно не воспрдьзовались сначала переводом

0
0
Элеонора Осадчая
Элеонора Осадчая

А знаете что в переводе означает? Как умере. Хороший сайт. Если создали наши, явно не воспрдьзовались сначала переводом

0
0
Даша Мирдич
Даша Мирдич

хороший сайт всегда именуют непонятными слова,чтобы скрыть его сущность

0
0
Вера Постовалова
Вера Постовалова

Нориков, а вы другое что нибудь знаете?

0
0
Маргарита Штраус
Маргарита Штраус

Не знаю такого.что там интересного?

0
0
Лидия Попович
Лидия Попович

Чем он замечательный,поделитесь.

0
0
Лидия Попович
Лидия Попович

Чем замечательный,поделитесь?

1
0
ТН
Толик Нориков

расширенный функционал....

1
MT
Murat Torokeldiev

Там все на иностранном языке

3
0
ТН
Толик Нориков

там внизу можно на русский переключиться

1
MT
Murat Torokeldiev

Все языки есть,а русского не нашел

1
ТН
Толик Нориков

не знаю, может быть у него обед сейчас....отошёл....)

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Вам платят за рекламу сайта?

0
0
Татьяна
Татьяна

И что там замечательного???

7
0
ТН
Толик Нориков

расширенный функционал

1
Татьяна
Татьяна

И все?

1
ТН
Толик Нориков

вопрос конечно глупый....но как говорится глупых вопросов не бывает...поэтому отвечаю - нет не всё, надо смотреть...

1
Татьяна
Татьяна

В чем смысл сайта? Также как и тут, задавать вопросы? Или ещё что-то?!

1
ТН
Толик Нориков

вопросы, опросы, викторины, блоги, группы, сообщества и т.д.

1
Татьяна
Татьяна

Понятно все

1
Олег W
Олег W

http://www.novayagazeta.ru/columns/62092.html

0
0
РГ
Раиса Гетманенко

я вчера заходила на сайт.

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Ок примем к сведению

0
0
Александр Пястолов
Александр Пястолов

Для гомиков?

8
0
Александр Пястолов
Александр Пястолов

Их породило гнилое общество

1
ТН
Толик Нориков

их надо воспитывать причём жестко.....чтоб общество это больше не существовало

1
Александр Пястолов
Александр Пястолов

Если они в Америке там лжецов много

1
ТН
Толик Нориков

клал я на эту Америку

1
Александр Пястолов
Александр Пястолов

Это ясно но заблуждения есть у них

1
РГ
Раиса Гетманенко

не заходила

0
0
Лидия Галкина
Лидия Галкина

Не была там

0
0
Валентина Валентина
Валентина Валентина

спасибо

1
0
ТН
Толик Нориков

хорошо

1
Руфина
Руфина

хорошо.

0
0
НН
Наталия Никитич

незнаю

1
0
ТН
Толик Нориков

я знаю

1
Следующая страница