Как вы готовитесь к зиме?
Как вы готовитесь к зиме?
полозья на санках всё лето натачивал,чтобы лучше скользили. )))))
Да очень просто ,ждем когда наступит.
беру путевку на 3 месяца в грецию
Гениально!
Лежу в кроватке греюсь про запас
Запасаюсь теплом до весны)))))
Шуба берлога и все в порядке
а как к ней надо готовится?)
сани..летом подготовил)))))
Снегоход расконсервирую
Бороду отращиваю. 
везет
В чём? 
в возможности бороду отрастить
А Вы как готовитесь?
а я не готовлюсь
проветриваю шубы!!!!!!
я к ней не готовлюсь
Уеду домой вТашкент
Лыжи навострил!
Где хранятся?
В гараже)))
Надо достать!
все поняла
А смазать?
Со страхом.....
Как можно привыкнуть к зарплате в 100$ и оплате ЖКХ в 250$?
И как Вы планируете с этим жить?
Или не буду платить, или пойду грабить... Как-то так...
Безысходность...
Может быть....
Сани готовлю)
положительно
Сушу сухари))
почему именно сухари?
Сухари зимой нужней с ними даже чай
с ними вкусней
МЕНЯЮ РЕЗИНУ
Не готовлюсь