Марина Аникина
Марина Аникина

Как вы готовитесь к зиме?

192
33
0
Ответы
ЕБ
Евгений Барышников

полозья на санках всё лето натачивал,чтобы лучше скользили. )))))

0
0
Татьяна Феклистова
Татьяна Феклистова

Да очень просто ,ждем когда наступит.

0
0
Ал
Алексей

беру путевку на 3 месяца в грецию

1
0
Марина Аникина
Марина Аникина

Гениально!

1
Sizova Julia
Sizova Julia

Лежу в кроватке греюсь про запас

0
0
БЕ
Бекбулатов Ерлан

Запасаюсь теплом до весны)))))

0
0
Тима& Tima
Тима& Tima

Шуба берлога и все в порядке

0
0
ТП
Тень Призрачная

а как к ней надо готовится?)

0
0
Олег Дорофеев
Олег Дорофеев

сани..летом подготовил)))))

0
0
Паша Данилов
Паша Данилов

Снегоход расконсервирую

0
0
Евпатий
Евпатий

Бороду отращиваю. 😀

5
0
Марина Аникина
Марина Аникина

везет

1
Евпатий
Евпатий

В чём? 😗

1
Марина Аникина
Марина Аникина

в возможности бороду отрастить

1
Евпатий
Евпатий

А Вы как готовитесь?

1
Марина Аникина
Марина Аникина

а я не готовлюсь

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

проветриваю шубы!!!!!!

0
0
НБ
Назаров Бахтиер

я к ней не готовлюсь

0
0
Nazir Hasanov
Nazir Hasanov

Уеду домой вТашкент

0
0
Виталий Свинарев
Виталий Свинарев

Лыжи навострил!

8
0
Виталий Свинарев
Виталий Свинарев

Где хранятся?

1
Марина Аникина
Марина Аникина

В гараже)))

1
Виталий Свинарев
Виталий Свинарев

Надо достать!

1
Марина Аникина
Марина Аникина

все поняла

1
Виталий Свинарев
Виталий Свинарев

А смазать?

1
Николай Топтунов
Николай Топтунов

Со страхом.....

8
0
Николай Топтунов
Николай Топтунов

Как можно привыкнуть к зарплате в 100$ и оплате ЖКХ в 250$?

1
Марина Аникина
Марина Аникина

И как Вы планируете с этим жить?

1
Николай Топтунов
Николай Топтунов

Или не буду платить, или пойду грабить... Как-то так...

1
Марина Аникина
Марина Аникина

Безысходность...

1
Николай Топтунов
Николай Топтунов

Может быть....

1
Антон Кузнецов
Антон Кузнецов

Сани готовлю)

0
0
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

положительно

0
0
Vicrus
Vicrus

Сушу сухари))

3
0
Марина Аникина
Марина Аникина

почему именно сухари?

1
Vicrus
Vicrus

Сухари зимой нужней с ними даже чай

1
Vicrus
Vicrus

с ними вкусней

1
Юрий Дьячук
Юрий Дьячук

МЕНЯЮ РЕЗИНУ

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Не готовлюсь

0
0
Следующая страница