Куплю целевизор. Можно б/у.
У нас на помойке можно взять. Люди настолько хорошие, что ставят аккуратненько и .даже паспорт прикладывают .
Приезжайте и забирайте у меня 2--бесплатно...БОЛЬШИЕ! У нас машина забирает ненужную бытовую технику.. Вот ...
Один всем предлагала бесплатно... Старый ...Но показывал хорошо Уже два наверное на свалке...(были в гараже)
А как называется этот аппарат, который видит цель? Вдруг у меня есть, а я и не знаю название
Зачем Вам б/у.? Б/У- это и есть б/у. (Мы не настолько богаты, чтбы покупать дешёвые вещи!)
Не знаю, как насчёт целевизора, но телевизор лишний у меня есть.
У меня тоже есть)
Понятно.
панпсоник подойдет? старенький,но рабочий,могу подарить
Есть колонка для телевизора, одна... подойдёт?
как это, для телевизора?
А я откуда знаю....стоит вон. Так надо или нет?
неее
Ну , ладно
Целеполагание страдает.. Или целкость утратилась?
Продам корпус. Можно попинать. Можно обувную полочку сделать...
Кетц, купи. Н самовывоз. Хитачи, есть функция картинка в картинке
На юле много хороших беушных телевизоров
Зачем мне телевизоры? 
А что такое целевизор?
у меня домашний кинотеатр. Не продается
не нужно
Целковизор- ревизор бы! Это супер
На мусорке полно. Зачем они нужны?
что?
Целевизоры.
А что, все битые попадаются? ))))))
то кнопки западают, то меню не работает...
Что же ты так ))))) Столько запасов золота, а новый телик купить не можешь )))))
золота!? Откуда? )))
Так а майя, ацтеки, инки, это же тебе все сносили ))))))))))
Всё забрали! Всё что нажито непосильным трудом!
Изверги !!!!! Сатрапы !!!! Божество обнесли !!!! )))))))))
У меня на балконе валяется
А деньги есть то на купи?
Что будете с ним делать?
включать
Так он же не исправный.))
Виртуальный подойдет? ))
Это что за зверь такой?
А НЕРВЫ НЕ ЖАЛКО ЧТО ЛИ
