Ку
Кукулькан

Куплю целевизор. Можно б/у.

795
41
1
Ответы
Луиза Широкова
Луиза Широкова

У нас на помойке можно взять. Люди настолько хорошие, что ставят аккуратненько и .даже паспорт прикладывают .

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Приезжайте и забирайте у меня 2--бесплатно...БОЛЬШИЕ! У нас машина забирает ненужную бытовую технику.. Вот ...

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Один всем предлагала бесплатно... Старый ...Но показывал хорошо Уже два наверное на свалке...(были в гараже)

0
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

А как называется этот аппарат, который видит цель? Вдруг у меня есть, а я и не знаю название

0
0
ЛД
Лидия Дмитриева

Зачем Вам б/у.? Б/У- это и есть б/у. (Мы не настолько богаты, чтбы покупать дешёвые вещи!)

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Не знаю, как насчёт целевизора, но телевизор лишний у меня есть.

2
0
Ку
Кукулькан

У меня тоже есть)

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Понятно.

1
Галинка Живилова
Галинка Живилова

панпсоник подойдет? старенький,но рабочий,могу подарить

0
0
Зи
Зинаида

Есть колонка для телевизора, одна... подойдёт?🤔

4
0
Ку
Кукулькан

как это, для телевизора?

1
Зи
Зинаида

А я откуда знаю....стоит вон. Так надо или нет?

1
Ку
Кукулькан

неее

1
Зи
Зинаида

Ну , ладно

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Целеполагание страдает.. Или целкость утратилась?

2
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Продам корпус. Можно попинать. Можно обувную полочку сделать...

1
Котэда
Котэда

Кетц, купи. Н самовывоз. Хитачи, есть функция картинка в картинке

1
СД
Светлана Дубенкова

На юле много хороших беушных телевизоров

2
0
Ку
Кукулькан

Зачем мне телевизоры? 😂

1
СД
Светлана Дубенкова

А что такое целевизор?

1
Людмила
Людмила

у меня домашний кинотеатр. Не продается

1
0
Ку
Кукулькан

не нужно

1
Валерик
Валерик

Целковизор- ревизор бы! Это супер👍

0
0
Лариса
Лариса

На мусорке полно. Зачем они нужны?

2
0
Ку
Кукулькан

что?

1
Лариса
Лариса

Целевизоры.

1
СL
Света Life

А что, все битые попадаются? ))))))

6
0
Ку
Кукулькан

то кнопки западают, то меню не работает...

1
СL
Света Life

Что же ты так ))))) Столько запасов золота, а новый телик купить не можешь )))))

1
Ку
Кукулькан

золота!? Откуда? )))

1
СL
Света Life

Так а майя, ацтеки, инки, это же тебе все сносили ))))))))))

1
Ку
Кукулькан

Всё забрали! Всё что нажито непосильным трудом!

1
СL
Света Life

Изверги !!!!! Сатрапы !!!! Божество обнесли !!!! )))))))))

1
Nina Hanina
Nina Hanina

У меня на балконе валяется

0
0
ТБ
Татьяна Белоцерковская Бацманова

А деньги есть то на купи?

0
0
Ма
Марго

Что будете с ним делать?

2
0
Ку
Кукулькан

включать

1
Ма
Марго

Так он же не исправный.))

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Виртуальный подойдет? ))

2
0
Ку
Кукулькан

Можно

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Целевизор б\у!
🖼

1
Наталья)))
Наталья)))

Это что за зверь такой?

0
0
Александр Евченко
Александр Евченко

А НЕРВЫ НЕ ЖАЛКО ЧТО ЛИ

0
0
Следующая страница