Эльвира
Муж спрашивает:"Что ты делаешь в обсуждайке?" Отвечаю:"Дистанционно учусь разбираться в людях!" Я одна такая здесь?
Муж спрашивает:"Что ты делаешь в обсуждайке?" Отвечаю:"Дистанционно учусь разбираться в людях!" Я одна такая здесь?
да что тут разбираться, и так все прозрачно. не более 5 типов. Так, поглумиться разве что...
Не знай но наверное здесь все этому учатся.....?)))
У меня нет мужа жуй знает как тебе ответить
классный ответ мужу!!! Наверное нет не одна
Наверное не одна___________________________________)
Мое мнение что половина таких как ты!!!
человек должен совершенствоваться.
А мой сюда зарегистрировался
И как? Нравится?
Незнаю..
89242234439 звони погаварим
Здесь не на учишься.
разбираться надо.
И не только здесь
И как получаетсЯ
Не очень...
Не все мы такие
нет не одна
)) 
Не думаю.
наверное
Не одна.
Хорошо!)))
Хи хи
нет )