Эльвира
Эльвира

Муж спрашивает:"Что ты делаешь в обсуждайке?" Отвечаю:"Дистанционно учусь разбираться в людях!" Я одна такая здесь?

659
28
6
Ответы
КК
Кот Колбасоход

да что тут разбираться, и так все прозрачно. не более 5 типов. Так, поглумиться разве что...

0
0
АГ
Алексей Гусев

Не знай но наверное здесь все этому учатся.....?)))

0
0
Александр Матяж
Александр Матяж

У меня нет мужа жуй знает как тебе ответить

0
0
Олег Ос
Олег Ос

классный ответ мужу!!! Наверное нет не одна

1
0
Эльвира
Эльвира

😉

1
Rere
Rere

Наверное не одна___________________________________)😊

0
0
Владимир Шишков
Владимир Шишков

Мое мнение что половина таких как ты!!!

0
0
Василий Ильин
Василий Ильин

человек должен совершенствоваться.

0
0
Та
Танюша)))

А мой сюда зарегистрировался

2
0
Эльвира
Эльвира

И как? Нравится?

1
Та
Танюша)))

Незнаю..

1
Федор Рубанов
Федор Рубанов

89242234439 звони погаварим

0
0
ДТ
Дмитрий Теплинский

Здесь не на учишься.

0
0
АП
Анатолий Пенкин

разбираться надо.

0
0
РВ
Роман Владимирович

И не только здесь

0
0
Александр А.
Александр А.

И как получаетсЯ

1
0
Эльвира
Эльвира

Не очень...

1
Билияр Досжан
Билияр Досжан

Не все мы такие

0
0
Татьяна
Татьяна

нет не одна

1
0
Эльвира
Эльвира

)) 😉

1
Вячеслав Булатов
Вячеслав Булатов

Не думаю.

0
0
Валерий Абрамов
Валерий Абрамов

наверное

0
0
Аленушка
Аленушка

Не одна.

1
0
Эльвира
Эльвира

Хорошо!)))

1
JA
Jamxon Abdulazizovich

Хи хи

0
0
Шу
Шурли

нет )

0
0
Следующая страница