молчаливый муж-золотой муж?
молчаливый муж-золотой муж?
Татьяна, я лично не люблю, когда мужчина молчаливый. МАло ли какую фигню он там думает. У меня двоюродный дядя такой, за него жена по телефону разговаривает.
Идеал - глухонемой капитан дальнего плавания.
да
Молчаливая жена счастливая семья!!!
В любом случае лучше чем пиздабол
да
Идеальный муж-глухонемой сирота.
Выкюченный радиоприёмник
Иногда молчание тяготит.
Возможно, но жена точно
ок
САМА ЖЕНА ЕГО И ОЦЕНИТ.
точно
Вам нравится молчание?
не очень
не золотой а забитый
нет
Глупый как минимум
выходите за немого
Где взять
Это мёртвый муж.
нет
скучный муж
почему ?
о чем говорить с ним если молчит все время
а можно с другими говорить
вот
немой??
Нет
странно...
Просто молчаливый
повезло..
Да уж
Глухонемой
да
Не дай бог.
почему
Не всегда молчание - золото. Если задаете вопрос - хочется поговорить, обсудить, порассуждать. А, видимо, не с кем.
я домохозяйка и у меня много времени
Тем более.
это хорошо
Или дебил
Тоскаааа