Александр Пилюков
Александр Пилюков

Отношения между парнем и девушкой не считаются серьёзными, пока они не переименуют друг друга в каких нибудь животных ...?

1 204
91
8
Ответы
RN
Raisa Nurieva

как только переименуют, так это сигнал - они уже изменяют друг другу - как бы с именами не перепутать. А вот умные верные находят в имени и даже в фамилии ласковое обращение, например, Скобцева Бондарчука называла Боней 🙂 - как тут устоять? А Вас, Александр, устраивает такое обращение, как в фильме "Благословите женщину" - Шунечка?

1
0
Александр Пилюков
Александр Пилюков

Шунчик ....меня так называли ...

1
Людмила Кашигина
Людмила Кашигина

То есть все эти КОТИКИ, ЗАЙЧИКИ и т.д. говорят о серьёзности отношений?! А я так отстала от жизни, никогда не называла мужчину животным именем... Ну если только мысленно и то- КОЗЁЛ

0
0
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

0
0

какая чушь... никогда не была ни кошечкой ни рыбкой, ни заей слава богу... ну если только львицей, а любимой была и не раз, и замужем уже много лет

9
0

А я была свидетелем неоднократно, когда называли киской , рыбкой, девушека

1

парни, у которых девушек было несколько, видимо, чтобы не запутаться в именах, мое мнение- ничего это не значит. Кто-то сходу меня пробовал называть киской, цыпой и т.д. фу! я с такими даже не знакомилась.

1
Александр Пилюков
Александр Пилюков

а дальше ....корова . козёл , свинья ....

1

Да, такое тоже бывает, всегда удивлялась, как так люди живут? Слава богу не дожилась до таких кличек...

1
Александр Пилюков
Александр Пилюков

бывает

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Знаю одну семейную пару Ссоряться,деруться.то один ходит с синяко.то другой,но она его "Зая",он ее Рыбонька.Это серьезные отношения?

0
0
Марина Григ
Марина Григ

Это вы про "нежные слова"?Но ведь на Руси женщин часто называли "ладушкой,лебедушкой.."Не нами придумано,уж лучше ,чем мат!?!

9
0
Александр Пилюков
Александр Пилюков

слава Богу ...подумал , что Вы озлоблены на жизнь ....

1
Марина Григ
Марина Григ

Да ну что вы?Я очень люблю жизнь и мужчин своих никогда не обижала и не обижаю!Только по мелочи,не без этого!

1
Александр Пилюков
Александр Пилюков

рад за Вас

1
Марина Григ
Марина Григ

Спасибо!🎄🐓

1
Александр Пилюков
Александр Пилюков

пожалуйста ...

1
Патрикеевна
Патрикеевна

фу . терпеть не могу . зайка . котик , киса . это походу когда партнером много и не запутаться в именах придумали такое

2
0
Александр Пилюков
Александр Пилюков

а дальше ...свинья козёл ...дальше продолжите сами ...

1
Патрикеевна
Патрикеевна

ну эпитетов то много . вот меня называет муж золотая . моя девочка . ну а я чисто по имени . и никто не в обиде )

1
Валентина Яншина
Валентина Яншина

Для меня это вообще глупость, когда......Зая или Котик и т. д. У всех есть имена, их можно ласково называть.

0
0
Ирина (Жидких)Краевска
Ирина (Жидких)Краевска

бред какой то,можно же милый ,милая ,родной,душа моя,свет очей моих,причем животные,

0
0
наталья максимец
наталья максимец

А я терпеть не могу эту слощавость )) так что и без этого прекрасные отношения )

0
0
Светлана М.
Светлана М.

Странное объяснение...) Отношения серьезными становятся по другим причинам...

9
0
Александр Пилюков
Александр Пилюков

мне тоже не очень ...но люди же применяют такие эпитеты ....

1
Светлана М.
Светлана М.

Да, применяют...

1
Александр Пилюков
Александр Пилюков

это жизненно ....

1
Светлана М.
Светлана М.

Это зависит от людей

1
Александр Пилюков
Александр Пилюков

конечно зависит

1
Фаина Ахмадулина
Фаина Ахмадулина

Да нет...Достаточно слышать каждый день уменьшительно-ласкательное свое имя.

0
0
Настасья Алексеевна С
Настасья Алексеевна С

т.е. когда барышни всех мужиков козлами кличут, они в серьезных отношениях?)0)

1
0
Любовь
Любовь

А что здесь такого , меня муж звал " кошелёчек мой сладенький"....😁😀😂

0
0
Semenova Olga
Semenova Olga

на Руси любимая была "Душа моя ", половинка- "Свет очей моих"...без зоопарка

0
0
Мистер Пепич
Мистер Пепич

все пары называют друг друга ушастыми пидорами и плюшевой мурнёй

0
0
Любовь Подлеснова
Любовь Подлеснова

это бред ====мы с мужем прожили 33 года и остались со своими именами

0
0
Ла
Ласточка

За то как приятно когда ты зая или киса.))) Мило мило мило))))

0
0
Мила Гаева
Мила Гаева

например:ты мой...крокодильчик....да...ты моя бегемотиха))))

4
0
Александр Пилюков
Александр Пилюков

зайчик котик рыбка слоник ....продолжите сами ....

1
Мила Гаева
Мила Гаева

дааа или слоник)))

1
Александр Пилюков
Александр Пилюков

дальше ...

1
Мила Гаева
Мила Гаева

и тд и тп

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Я замужем 16 лет - но между нами животных не было и нет.

0
0
Следующая страница