Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Просто улыбнитесь. Хорошего вам настроения
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Просто улыбнитесь. Хорошего вам настроения
Доброе утро, какой милый щеночек
Пусть день принесёт удачу Вам и отличное настроение
спасибо
Эту собачку разрисовали или на самом деле такой окрас?
такой окрас
Ни фига себе. А как такое может быть. От тигра что ли?
ну да
Супер! Такой милашка!!!Благодарю!А глазки печальные!....
Спасибо большое! И вам всего наилучшего! 
и тебе Оль чудесных выходных

И вам Владимир. 



✌Отличный пес. Тигристый.
Милый тигрёнок какой )))Спасибо за позитив)))
симпотяшка
Ну, как тут не улыбнуться! Милота! Спасибо!
пожалуйста
Какой хорошенький.Прям тигрёночек.
красавец !!! Просто красота неописуемая !!!!
И такого грустного песа выложил)
Надо же-красавчик!!!


Собаку покрасили


это ТИГРА что ли......здорово
С добрым утром и хорошего дня.
Улыбнулась. Спасибо, взаимно.
Класс! Это кто так додумался?