🇬🇷Μορφέα🇬🇷
🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Больно? Трудно? А ты — улыбнись! Ведь ты еще жив. А пока ты жив — все впереди.

174
12
4
Ответы
ЭК
Элана Королёва

улыбаться когда больно??? какой то мазохизм.)) Вот идти и не жаловаться - это понятно. А улыбаться... как то глупо

0
0
АА
Алина Атаманчук

это хороший настрой , все впереди

0
0
Marianna Arakelyan
Marianna Arakelyan

🙂🙂👍🙂

1
0
Виталик Брильц
Виталик Брильц

Нет я так не считаю это все с

0
0
МК
Мария Кулигина

Полностью согласна

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

ббтьольи боль

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

форева))))

0
0
Феона
Феона

спасибо

0
0
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

да!

0
0
Татьяна
Татьяна

😉

0
0