🇬🇷Μορφέα🇬🇷
Больно? Трудно? А ты — улыбнись! Ведь ты еще жив. А пока ты жив — все впереди.
Больно? Трудно? А ты — улыбнись! Ведь ты еще жив. А пока ты жив — все впереди.
улыбаться когда больно??? какой то мазохизм.)) Вот идти и не жаловаться - это понятно. А улыбаться... как то глупо
это хороший настрой , все впереди
Нет я так не считаю это все с
Полностью согласна
ббтьольи боль
форева))))
спасибо
да!