Аля

Если тебе дорог человек, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе однажды обернёшься, и никого нет!?

Ответы
Ол
Ольга

НУ думаю, что все-таки свобода нужна любому человеку.Даже в браке, слежка за любимым еще никому не принесла успокоения, недоверие убивает всяческие отношения.

Аля

Согласна. У каждого должно быть личное время и пространство.

Аля

😊

Галина Леликова

Точно.....держите....иначе может так произойти что человек выйдет и пропадет....будете сильно страдать от неизвестности.......прохожу это сейчас

Аля

Сочувствую (((

Галина Леликова

спасибо....

Аля

Все будет хорошо.

Лариса Стронская

Не надо никого хватать, если ты не нужен этому человеку, то как бы не хватался, чем бы не держал, а всё-равно не удержишь....

Аля

Правильно.

Альберт

Не удержишь просто так. Главное надо уважать и делать так чтоб этот человек сам хотел быть с вами

Альберт

Когда меня держат таким способом 😀😀😀

Аля

Вот и хорошо

Альберт

А то конечно

Аля

😊

Альберт

💋

Светлана Макарова

Если ты ему дорога , даже не надо его держать он сам не куда не денится а если на оборот не стоит.

Аля

Вообще это больше мужчин касается. Они завоеваиели и должны стараться, чтобы женщине хотелось с ним остаться.

Светлана Макарова

Вот с этим в полне согласна

Аля

Спасибо.

Евпатий

Душа моя! Объясни мне, как держать в руках сильно-сильно. Что ты под этим подразумеваешь? ☺️

Булат Елубаев

надо создать такие хорошие условия, окружить лаской, заботой, и т.д. и никто никуда не убежит

Аля

Надо уметь принимать человека таким какой он есть. А не играть роль. Долго играть не получится

Анна Гарбовская

создавать условия, удержать, поливать вовремя, ставить на солнышко. А я? А меня? Вместе может быть все таки создавать условия? А?

Аля

И это тоже

Anastation Kalashnikova

Нет, нужно уметь прощать и отпускать, тогда, как мне кажется, ты найдешь нужного человека)

Аля

Вот согласна 🌹🌹🌹

Anastation Kalashnikova

Рада)

Ольга Минаева

Держала тут одного... а он такой скотиной оказался, лучше бы я его вовремя отпустила.

Аля

Опыт!?

Ольга Минаева

Еще какой

Аля

Значит с учетом ошибки в светлое и счастливое будущее.

Ольга Минаева

Да... поэтому никого не задерживаю

Аля

Как я говорю "если суждено быть кому-то рядом, то он останется со мной какой бы дрянью я не была. А если не суждено, то он уйдет, какой бы я идеальной не была"

Василий Малышкин

его не нужно держать, его нужно любить и любить так чтоб ему не хотелось уйти!

Василий Малышкин

от души!

Аля

Благодарю вас.

Василий Малышкин

не за что)

Аля

😊

Василий Малышкин

ты интересный собеседник 😉 найди меня в мой мир или в ОК vaska dagama там пообщаемся 😚

Ал
Алексей

насрать.. я не склонен таскать за собой того, кто не хочет быть рядом со мной..

Константин Чекарев

Если держать сильно-сильно можно задушить, вот тогда точно никого не будет.

Батя

да не надо никого хватать...то,что нужно,то само задержится...поверьте

Аля

Вот. Умная мысль.

Александр Егоров

Должна быть взаимность,если держать силой рано или поздно уйдёт

Аля

Согласна

Ксения

нужно любить его да и он сам никуда не уйдет,если вас тоже любит

Аля

Согласна

Натка М_Мак

Я тоже так думаю: понравился человек, хватай его и тащи домой)))

Аля

И люби его, люби😊

Натка М_Мак

и контрольный выстрел борщом)))

Аля

Точно.

Клавдия Васильева

А если рука ослабнет. ...нет пусть человек сам крепко держится

Эльвира Темирова

Не надо никого держать..если ты ему дорог..он никуда не уйдёт)

Михаил Баширов

не надо ! если он ушел значит ты пустышка была для него 😊

Аля

Оооо..... Если он ушел, то не я была пустышкой, а он слепым дураком. Каждой пустышке быть бы с таким содержанием, как мое. Да и вообще-то это изречение больше к мужчинам относится.

Михаил Баширов

да и дело не в том,что ушел просто не любил он тебя и ты его 😊

Аля

Да дело не во мне. Это просто выражение. А от меня уходят лишь, если я сама этого захочу.

Михаил Баширов

так это проблема всеобщая 😄

Аля

Не вижу проблемы вообще

Xe
Xenia

Нет. Не надо никого держать. Потому что быстрее отнимут.