ухожу отсюда в спрашивалку задолбали эти упс что то пошло не так кто со мной?
Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!
я вас первый раз вижу
Она тебя легко всегда встречает,
Вопросов нет, что в горле поперёк
И гордость отодвинув , всё прощает...
А у меня что слово - то ожог.
Я останусь тут. Там жесткий троллинг
Что такое упс? Все про него говорят
долго обяснять
Мне справка не нравится совсем....
Я туда уже больше года не захожу, так скучно...
а я больше 2
Что воля, что неволя.. Что Спрашка, что Обсуждайка. )) Привет, сотоварищи! Любаша, чем душу тешишь?
Работаю, планирую купить новый ноут....
Класс!
Думаете там этого не будет?))
там народу больше
А мне кажется что это одно и тоже)
нет
Тогда вам желаю удачи и приятного общения)))
Мне там не понравилось
а встречи?постоянная реклама от фотостраны
Не нажимала, обязательно попробую
нажми
Я в маршрутке, трясёт
ну вы блин даете
Ещё поплачь и обидься))
уже обиделся
Бедалага
скажите им что бы мне упсов не слали
)) и чупа чупс тебе дали
Не уходи. Это пройдет)
хорошо
Ну счастливого пути.
не плачь еще одна осталась ночь у нас с тобой
кто то щекочет?
Настроение поднял
хорошо
Не зарекайтесь )))
какая разница
Да небольшая. Везде эти упсы
вот именно
и там упсы есть?
думаю да
упсы они потому что народу мало раньше такого не было
в спрашке побольше конечно люда
вот и я про это
Там их нет?
не знаю я там года 2 не был