А*
Андрей *****

ухожу отсюда в спрашивалку задолбали эти упс что то пошло не так кто со мной?

89
12
1
Ответы
Ир
Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

2
0
А*
Андрей *****

я вас первый раз вижу

1
Ир
Ир

Она тебя легко всегда встречает,
Вопросов нет, что в горле поперёк
И гордость отодвинув , всё прощает...
А у меня что слово - то ожог.🙂

1
ГД
Галина Д

Я останусь тут. Там жесткий троллинг

18
0
Ве
Весна

Почему?

1
Doc.
Doc.

Раз с таможней сцепился.

1
Ве
Весна

Что то не пропускали

1
Doc.
Doc.

No comments...

1
Ве
Весна

Ок

1
СФ
Снежинка Февральская

Что такое упс? Все про него говорят

1
0
А*
Андрей *****

долго обяснять

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Мне справка не нравится совсем....

8
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Я туда уже больше года не захожу, так скучно...

1
А*
Андрей *****

а я больше 2

1
Марина Марина
Марина Марина

Что воля, что неволя.. Что Спрашка, что Обсуждайка. )) Привет, сотоварищи! Любаша, чем душу тешишь?

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Работаю, планирую купить новый ноут....

1
Марина Марина
Марина Марина

Класс!

1
Лё
Лёля

Думаете там этого не будет?))

4
0
А*
Андрей *****

там народу больше

1
Лё
Лёля

А мне кажется что это одно и тоже)

1
А*
Андрей *****

нет

1
Лё
Лёля

Тогда вам желаю удачи и приятного общения)))

1
Не
Нежная

Мне там не понравилось

13
0
А*
Андрей *****

а встречи?постоянная реклама от фотостраны

1
Не
Нежная

Не нажимала, обязательно попробую

1
А*
Андрей *****

нажми

1
Не
Нежная

Я в маршрутке, трясёт

1
А*
Андрей *****

🤣ну вы блин даете

1
Му
Мужчина

Ещё поплачь и обидься))

4
0
А*
Андрей *****

уже обиделся

1
Му
Мужчина

Бедалага

1
А*
Андрей *****

скажите им что бы мне упсов не слали

1
Му
Мужчина

)) и чупа чупс тебе дали

1
Инна Приходько
Инна Приходько

Не уходи. Это пройдет)

1
0
А*
Андрей *****

хорошо

1
Альфия Гарифуллина
Альфия Гарифуллина

Ну счастливого пути.

11
0
А*
Андрей *****

не плачь еще одна осталась ночь у нас с тобой

1
А*
Андрей *****

кто то щекочет?

1
Альфия Гарифуллина
Альфия Гарифуллина

Настроение поднял

1
А*
Андрей *****

хорошо

1
Т@
Т@Ня

Не зарекайтесь )))

19
0
Doc.
Doc.

Там, можно реальные ответы получить. Там по категориям.

1
Т@
Т@Ня

У меня нет конкретных вопросов.

1
Т@
Т@Ня

Я здесь ради общения

1
Doc.
Doc.

Зайди. Было интересно.

1
Т@
Т@Ня

Ладно

1
Та
Таня

какая разница

7
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Да небольшая. Везде эти упсы

1
Та
Таня

вот именно

1
А*
Андрей *****

и там упсы есть?

1
Та
Таня

думаю да

1
А*
Андрей *****

упсы они потому что народу мало раньше такого не было

1
Та
Таня

в спрашке побольше конечно люда

1
А*
Андрей *****

вот и я про это

1
Оксана
Оксана

Там их нет?

1
0
А*
Андрей *****

не знаю я там года 2 не был

1