Генератор сверхширокополосного импульсного электромагнитного излучения субнаносекундной длительности на основе широкоапертурного параболического фотокатода диаметром 200 миллиметров, возбуждаемого ультракороткими лазерными импульсами!! Женщины-Вам бы пригодился в хозяйстве??
Пригодился. Отбиваться от... Ну, вообщем. Отбиваться. Можно было бы модификацию провести. И от комаров как от ракет отбиваться.





умница-даже направление модернизации надумала))
ну-у-у, если бы я, например, готовила борщ в самолёте, который запеленговали теплонаводящиеся ракеты, то, наверное, пригодился бы...)))
а если на даче- то разве помешает??? вдруг вражья сила решит испортить Ваш борщ?? и муж обидится - заругает, а так все чин чинарем))
ладно, уговорили... пригодится)))
для решения задач связи, зондирования и радиоэлектронной борьбы?
конечно нужен! просто жизненно необходим!
а про защиту забыла-от уже летящих ракет))
Настя Прелесть!
что уже летят?
.... ммм.... тогда я побежала... в хозяйственный за генератором.... пока все не раскупили.. 
Вас уже запеленговали и стремительно приближается склонный к полноте полярный лис на реактивной тяге?
нам не страшен ни лис ни даже ДЕД Дороз)))

У Деда Мороза наведение другого типа и привод на северных оленях. На него РЭБ не действует. А вот Лис может быть уязвим! Иногда! Я так думаю!
Эко ты завернул....Они ж на первом слове с ума схожить начали....Береги их зачатки мозгов,не издевайся
Места ьам все равно было мало...поместились-бы только евреи....
евреев мы бы так оставили на ЗЕМЛЕ обетованной им и там хорошо))было
Так они первыми от туда и свалили
мы бы их обратно с МОИСЕЕМ отправили бы - чтоб исполняли свое предназначение на Земле))
Это вряд ли...их столько лет вырезают,а толку ноль...
нет. лучше уж вазочка для цветов. и понятно и приятно и может кто то догадается цветочки подарить
А как насчёт теории математического основания дисперсно-интерференционных магнитных полей?
не вопрос!! даже теория плазмы поля и методы управления в условиях физического вакуума))
Однозначно да. Характеристики впечатляют (правда я только планировала освоение вертолетов).
Я и так легко возбуждаюсь...Нервная сисема - что надо! Заводится с полуоборота
Пардон, но я читала по буквам и через лупу. А в хозяйстве-подавно замучаюсь
Это очень нужная вещь, просто жить без неё нельзя!

дааа!

Этот генератор как на эрекцию влияет? Положительно? сертификат есть?
да-после того, как выполнит антиракетную защиту))
А мы без него не мыслим жизни в доме. Жена вокруг него так и крутится.
Надеюсь , что именно эта штука поможет мне отмыть кафель на кухне
запросто))
Давай ее на кухню, можешь даже инструкцию не предлагать, освоим с помощью научного тыка
пригодилось бы) для занятий логопедией, такое если выговоришь))
)))))
да, так к чему эта штуковина?
антиракетная защита - даже если произошел захват цели и уже летит- гарантированно не попадает!!
замечательная вещь в наше тупое время
да!
да
Это точно.мы ж без него как без рук.А где взять такой шедевр?
удивляюсь-и как это мы до сих пор без него обходились???????????
Да!! - столько потеряли, мгновений чудных))
Как все запущенно то




Не только женщинам! Можно мне один?? Пригодится на даче.
Однозначно
Видимо не подойдет... Маловат ВОЗБУЖДАЕМЫЙ размер...





