Пе
Петр

Генератор сверхширокополосного импульсного электромагнитного излучения субнаносекундной длительности на основе широкоапертурного параболического фотокатода диаметром 200 миллиметров, возбуждаемого ультракороткими лазерными импульсами!! Женщины-Вам бы пригодился в хозяйстве??

1 182
115
3
Ответы
Ин
Инга.

Пригодился. Отбиваться от... Ну, вообщем. Отбиваться. Можно было бы модификацию провести. И от комаров как от ракет отбиваться.😹😹😹😹😎

1
0
Пе
Петр

👋🌹умница-даже направление модернизации надумала))

1
ТМ
Татьяна Мадюдя

ну-у-у, если бы я, например, готовила борщ в самолёте, который запеленговали теплонаводящиеся ракеты, то, наверное, пригодился бы...)))

3
0
Пе
Петр

а если на даче- то разве помешает??? вдруг вражья сила решит испортить Ваш борщ?? и муж обидится - заругает, а так все чин чинарем))

1
ТМ
Татьяна Мадюдя

ладно, уговорили... пригодится)))

1
Пе
Петр

👋 🌹

1
Анастасия .
Анастасия .

для решения задач связи, зондирования и радиоэлектронной борьбы? 😆 конечно нужен! просто жизненно необходим!

3
0
Пе
Петр

а про защиту забыла-от уже летящих ракет))👍 💋 🌹Настя Прелесть!

1
Анастасия .
Анастасия .

что уже летят? 🤔.... ммм.... тогда я побежала... в хозяйственный за генератором.... пока все не раскупили.. 🙃

1
Пе
Петр

😘

1
Михаил Старожилов
Михаил Старожилов

Вас уже запеленговали и стремительно приближается склонный к полноте полярный лис на реактивной тяге?

2
0
Пе
Петр

нам не страшен ни лис ни даже ДЕД Дороз)))👍 👋

1
Михаил Старожилов
Михаил Старожилов

У Деда Мороза наведение другого типа и привод на северных оленях. На него РЭБ не действует. А вот Лис может быть уязвим! Иногда! Я так думаю!

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Эко ты завернул....Они ж на первом слове с ума схожить начали....Береги их зачатки мозгов,не издевайся

14
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Места ьам все равно было мало...поместились-бы только евреи....

1
Пе
Петр

евреев мы бы так оставили на ЗЕМЛЕ обетованной им и там хорошо))было

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Так они первыми от туда и свалили

1
Пе
Петр

мы бы их обратно с МОИСЕЕМ отправили бы - чтоб исполняли свое предназначение на Земле))

1
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Это вряд ли...их столько лет вырезают,а толку ноль...

1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

нет. лучше уж вазочка для цветов. и понятно и приятно и может кто то догадается цветочки подарить

3
0
Пе
Петр

👋🌹🌹🌹Ирусь-как скажешь))

1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

догадливый

1
Пе
Петр

и не только))🐴

1
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

А как насчёт теории математического основания дисперсно-интерференционных магнитных полей?

2
0
Пе
Петр

не вопрос!! даже теория плазмы поля и методы управления в условиях физического вакуума))

1
Любовь
Любовь

Однозначно да. Характеристики впечатляют (правда я только планировала освоение вертолетов).

3
0
Пе
Петр

как раз - подойдет и для вертолета👍 🌹

1
Любовь
Любовь

Отлично)

1
Пе
Петр

😉

1
Валентина Tina
Валентина Tina

Я и так легко возбуждаюсь...Нервная сисема - что надо! Заводится с полуоборота

3
0
Пе
Петр

Валя сразу отвечаешь на импульс)))

1
Пе
Петр

👋 🌹 😘

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Пардон, но я читала по буквам и через лупу. А в хозяйстве-подавно замучаюсь

2
0
Инна
Инна

Это очень нужная вещь, просто жить без неё нельзя! 😅 😅 😅

1
0
Пе
Петр

дааа!👋 🌹

1
Вадим Каменцев
Вадим Каменцев

Этот генератор как на эрекцию влияет? Положительно? сертификат есть?

1
0
Пе
Петр

😂да-после того, как выполнит антиракетную защиту))

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

А мы без него не мыслим жизни в доме. Жена вокруг него так и крутится.

1
0
Пе
Петр

👍 😀

1
Павел Смирнов
Павел Смирнов

Надеюсь , что именно эта штука поможет мне отмыть кафель на кухне

3
0
Пе
Петр

запросто))

1
Павел Смирнов
Павел Смирнов

Давай ее на кухню, можешь даже инструкцию не предлагать, освоим с помощью научного тыка

1
Пе
Петр

👋

1
Как То Так
Как То Так

пригодилось бы) для занятий логопедией, такое если выговоришь))

6
0
Пе
Петр

)))))

1
Как То Так
Как То Так

да, так к чему эта штуковина?

1
Пе
Петр

антиракетная защита - даже если произошел захват цели и уже летит- гарантированно не попадает!!

1
Как То Так
Как То Так

замечательная вещь в наше тупое время

1
Пе
Петр

да!

1
Как То Так
Как То Так

да

1
Любушка Голубушка
Любушка Голубушка

Это точно.мы ж без него как без рук.А где взять такой шедевр?

0
0
Галина Ломацкая
Галина Ломацкая

удивляюсь-и как это мы до сих пор без него обходились???????????

1
0
Пе
Петр

Да!! - столько потеряли, мгновений чудных))

1
Mila Ddd
Mila Ddd

Как все запущенно то😅😅😅😅😅

1
0
Пе
Петр

😉

1
Вячеслав Панов
Вячеслав Панов

Не только женщинам! Можно мне один?? Пригодится на даче.

1
0
Пе
Петр

Однозначно👍

1
Андрей Быков
Андрей Быков

Видимо не подойдет... Маловат ВОЗБУЖДАЕМЫЙ размер...

1
0
Пе
Петр

😂

1
Следующая страница