Девушки вопрос к вам,видел из вопросов много кто хочет или хотел бы поменять свою жизнь.Так может заберёт кто меня?)))))))
Девушки вопрос к вам,видел из вопросов много кто хочет или хотел бы поменять свою жизнь.Так может заберёт кто меня?)))))))
Причём здесь поменять жизнь и забрать тебя :)))) люди к лучшему её поменять хотят !))))
Как же мы остры)))))Боже)))
Это плохо ?!:(
Отнюдь))/
Ладно ...больше не буду на ваши вопросы отвечать шутками ))) постараюсь быть предельно серьёзной :)))))))
Всё в ваших руках))))
Типа, отдам в хорошие руки щенка, а если и в правду хорошие заберите и меня!
парень татуировка у тебя на руки наводит на мысли....))) давно набивал?
Ну ты так долго будешь искать пока сам не пойдешь чего конкретного ищешь. А так хочу то чего не видел и не знаю -не бывает.
К сожалению бывает))
Не верю что бывает
Стоит просто,поверить))как не странно))
Ну верить стоит всегда только всегда все обманывают
зачем? если сам ходить в состоянии? ты же не питомец в конце концов.
Логика железная)))
уж какая есть..
реклама двигатель ВСЕГО) подойдите КРЕАТИВНЕЕ к этому вопросу)))))
да я поняла что вы прикалывайтесь...только скомкано как-то НЕ развернуто)) я ж говорю креатива нету))))
Какой есть
а кстати почему такой вариант-вас забрать...а вы забрать никого не хотите чтобы жизнь поменять?)))
Почему бы и нет,это всё интересно))
ну так под лежачий камень вода не течет) надо начинать действовать..причем не на сайте а в реале) толку будет больше))
Нет, мил человек, х***й на х***й менять - только время терять)))
Ну у человека много чего есть чем он умеет пользоваться,не обязательно ххй))))
ахаха Александра, ваш ответ меня рассмешил, надо запомнить))))
заБЕРАЕТ МУЗЧИНА А ЖЕНЩИНА ВЫБЕРАЕТ ПОРА ЗНАТЬ .
т.е. если тебя забрать, то жизнь измениться?
Не хочу)
Захоти и будет!!!
Я чувствую,что надо ждать.Только чего не понимаю,но чувствую))
тогда жди
Уже)))
Был бы личный самолет, с удовольствием
Я не сомневался))
Молодой еще, погуляй, поживи для себя
Как раз простые люди, простые мнения)
Ну, смотри сам
И всё же,спасибо,за твоё индивидуальное мнение)
Пожалуйста, обращайтесь
Как скажете)
а может быть вы сами постараетесь?..
Печально, так все неудачно? Удачи!
Спасибо))
А что так своя жизнь не нравится
Почему же, отнюдь))))устал чучуть от поверхности
Ну бывает
Главное чтобы в привычку не вошло))
Ну да
И жизнь кардинально изменится?!
Как не крути
А как это к перемене относится?)
Перемещено
Боже, 26 лет и такая проблема?))))
С чего вы взяли что это проблема)))
Я же шучу, не видно разве?)
Ну дайте, поиздеваться)))чучуть
А вы как поменяете мою жизнь?))
Зависит от вас
на органы) какая группа крови?
7ахххительная))))
А Вы жизнь меняете к лучшему?
Как я могу ответить,смотря что для вас лучшее)))
Я честно говоря не хотела бы поменять свою жизнь, меня все устраивает))))
Я рад за вас))
Спасибо
а с вами их жизнь изменится?
Не могу сказать только в какую сторону)))
ну явно не в лучшую я думаю
А тут не надо думать)))
точно не в лучшую?
Всегда есть две стороны,одной стороны,в жизни не бывает))