Геннадий Авдонин

В каком месяце 28 дней?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

В каждом, но в 11-ти дней больше, чем 28, а раз в 4 года их больше и во всех 12-ти месяцах.

Вера Николаева

Здрасссте ---в феврале три года,на четвертый -29 дней високосный год называется...

Владимир Лебедев

В лунном, но зачем Вам это? Счастливые не должны наблюдать ни часов, ни месяцев.

Н*
Нати ***

во всех месяцах эта дата присутствует))))

Наталья Попова

Сережа, этот вопрос тут тоже задавали раз 10. Ответ - в каждом месяце есть 28 дней.

Павел В...

СТРАННЫЙ ВОПРОС!!! ВООБЩЕ ВСЕГДА БЫЛ ФЕВРАЛЬ! МОЖЕТ УЖЕ ТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ?)))

Эдуард Бочко

Гена хороший вопрос Но не знаю ответа Могет уже и отменили последние дни

Геннадий Авдонин

В каждом месяце есть 28 дней.

Константин Саратовцев

В феврале три раза за четыре года, а вот 28-е ЧИСЛО есть в каждом месяце.

Во
Водяной

Во всех!
Только Февраль раз в четыре года ограничивается только 28-ю!

Елена Телегина

Почему ужасная? Вопрос простой, для умных.

Во
Водяной

Из-за этого до сих пор "одинокий волк"!

Елена Телегина

Я уверена, это временно!!!

Во
Водяной

Нет ничего постояннее, чем временное!

Елена Телегина

Вы действительно умный. Какая редкость!

Фария Файзуллина

Ну если в нашем мире не было никаких перемен календаря, то в феврале)

Владмир

В нашем мире в каждом месяце.

Алексей Смирнов

в феврале- однозначно. НО! бывает и в январе! - очнулся, а уже 4 января!

Михаил Гехт

в каждом, если по обычному календарю. В некоторых даже больше есть

Ан
Антон

в древнем календаре все месяцы были по 28 дней, а не только февраль

Владмир

Согласимся с древним календарем.

Гудвин

Ух ты...! Вы сами придумали такой сложный вопрос или помог кто?))))))))

Oksana Melehanych

Как не странно, но у всех 12-ти месяцев в году. Не у всех есть 31 день

Михаил Тымчук

Во всех 12 месяцах есть 28 дней, а вот 30 дней у одного только месяца.

Борис Хакимов

В наступающем будет уже 30, дума одобрила, в сети вовсю обсуждают.

Михаил Гехт

в любом по большинству календарей, в некоторых и больше бывает

Владимир Лёвин

в феврале три раза подряд на четвёртый год 29 дней -високосный!

Игорь Леонтьев

в январе, а может быть и меньше, смотря как Новый год встретил

Хельга Безфамильная.

Столько разных ответов !!!!

Игорь Леонтьев

каков вопрос таков и ответ

Александр Касьянов

Если не чего не изменилось? В этом мире! -- То февраль! Привет!