🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼кто-то говорил про Европу гадости 🤷‍♀️

Ответы
Любовь Мацарская

Одна из них будущий мужчина(в процессе),с паспортом на мужское имя... Вечером в минувшую пятницу в Санкт-Петербурге прошла церемония бракосочетания двух невест - Ирины Шумиловой и Алены Фурсовой. Как пишет московская интернет-газета The Village со ссылкой на активистку питерского ЛГБТ-сообщества Марину Теодори, брак заключили две девушки. Одна из них является трансгендерной женщиной: это биологический мужчина, находящийся на стадии коррекции пола. Подача заявления в ЗАГС не составила труда, поскольку у Ирины паспорт оформлен на мужское имя

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Какая-то хитрая схема. Обход закона возможно

Любовь Мацарская

Все по закону РФ-брак мужчины с женщиной...

Захар Пёрышкин

Напомним, что 7 ноября петербургский дворец бракосочетания №4 на канале Грибоедова зарегистрировал брак Ирины Шумиловой и Алены Фурсовой. Пара, чтобы оформить свои отношения, нашла весьма необычную лазейку в законодательстве. Ирина является трансгендером и по всем официальным документам считается мужчиной, поэтому их брак не противоречит закону. Из-за чего сотрудники ЗАГСа и не стали воспрепятствовать регистрации подобных отношений. Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/26305.5/3183764/

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты бы посмотрела какой клуб пидарасов на Камергерском переулке,около Тверской в 300 метрах от думы и 800 метров от кремля.Как пидоры-проститутки возле госдуры снимаются.И полицейские не трогают.Знают какая крыша.А про Европу гадости говорят залдупутинские зомби идиоты,которые свято верят долбанному путивизору.Вообще не видели в Европе с женой пидарасов.Они есть,но не выпячивают себя.У друзей подруга лесбиянка,не сказали бы,в жисть не догадался.

Wlad Korn

Официальная регистрация стала возможна благодаря тому, что одна из невест, Ирина, является трансгендерной женщиной и на сегодня находится в процессе коррекции пола». Таким образом, с точки зрения законов и Семейного кодекса РФ у брачующихся все в порядке.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Толи ещё будет

Натка М_Мак

Это было в 2014 и одна из них - мужик, готовящийся тогда стать женщиной. Так что, это просто ряженый в платье мужик и если он потом стал женщиной, то брак их перед законом будет недействительным, со всеми вытекающими последствиями. Не мути воду, короче

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аааа. Блин. Я уже испугался

Натка М_Мак

Некоторые склонны выдавать желаемое за действительное 🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да я не приглядывался. Вижу девки в платьях

Натка М_Мак

Я про Риту))

Андрей Тропников

Это у нас вроде не первая свадьба! Да законом разрешено. Но запрещено им иметь совместных детей, и им нельзя усыновлять. Так это потому что мы были в СЕ, поэтому у нас отменили смертную казнь и мы вынуждены были принять и закон об однополых браках.

Виталий

Тут видимо имеет место использование уловок по законодательству, одна из них по паспорту мужского пола, например имело место быть смена пола физически, но юридически закрепление осталось что пол мужской...

Михаил Гехт

я так понимаю, одно из них по документам мужчина. Иначе не зарегистрируют. А одежда новобрачных регламентирована только при церковном браке. В светском можно хоть оба супруга в платьях, хоть в штанах

Гефест Bear

В Петербурге поженили двух девушекВ Санкт-Петербурге дворец бракосочетания номер четыре зарегистрировал невест Ирину Шумилову и Алену Фурсову, сообщает The Village
Ирина является трансгендером.

Rustam Abubakirov

Ну значит что то общее нашли,я конечно такие связи не одобряю.Чужая душа потемки, только что плохо своего мужа и потомства не будет вот что огорчает .. своих детей не будет вот что плохо

Сергей Владимирович

Странность. Есть некая демонстративность, театральность. Разве законом такое предусмотренно? Не могу представить чтобы в ЗАГСе с «БРАЧУЮЩИМИСЯ» могло такое происходить.

Сергей Владимирович

Государству - бой

Василий Фомин

Европа это как была так и есть у России жопа. Наши корреспонденты на телевидении
привыкли смотреть и восхищаться этим местом и поэтому этими странами восхищаются

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Так вот и не надо вам туда ездить.

Василий Фомин

Я терпеть её не навижу. Она так развращена своей сытостью.
Поэтому её и как проститутку использует США.

Николай

где ? в Питере ? что за пиздежь , весь загс просто сразу в тюрьму б поехал , есть закон по этой хуете и не думаю что нашлись самоубийцы такое совершить

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Что герба не видишь?

Николай

да герб можно даже с твоим лицом приделать , фотошоп знаешь такую хрень , ни один российский информационый канал не писал об этом , вся эта хрень только иностранными сми разтрезвонега , я отправил эти фото на сайтиантифейк и если это правда , там всю шоблу в этом загсе уже завтра пересажают и этих сучек тоже

Ал
Алсу

В России на законодательном уровне запрещены однополые браки, браки между прямыми родными и неполнородными братьями и сёстрами.)

Игорь Шароватов

Вброс. Наглый вброс. Однополые браки в России запрещены. Был уже такой вброс про якобы в Москве двух педиков расписали.

Прохор П

Это же Европа в РОссию принесла. При Сталине сажали. А пидорасов держали в зоне на параше и на самой грязной работе.

Языческий Кот

да заипали уже смотреть под одеяло, кто с кем трахается... это только от недостатка своей жизни может интересовать.

Алла Аа

Постановочных картинок море в инете, как и провокационных комментариев к ним. СМИ влияют на неокрепшие головы

Александр Родионов

Ну это приличные девушки.. Их волнует общественное мнение.. Далеко не всех девушек беспокоит мнение общества...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально -- это юридическая опека и состава брака -по юридическому !!а закнодательно им бы не разрешили бы !!э