В чём разница между Его величеством и Его высочеством?
Отец и сын. Один велик , ведь коронован , другой высок над всеми иными титулами, но еще не достиг величия, так как венца над ним не возлагали.
Величество – обращение к человеку, с безграничной властью влияния; Высочество– статусное расположение человека( члены царской семьи)
Его Величество является отцом Его Высочеству, а разница между отцом и сыном бывает огромной или ее может не быть совсем).
Я думаю главный все же Величество, а за ним уже Высочество)) судя по мультикам Диснея 


Величество это монарх во главе страны, высочество человек имеющий титул высокого ранга.
один великий- другой высокий и вся разница если не улавливает пойчси русский язык.
Величество монарх , а высочества это его приближенные . ( семья , родственники )
величество =это престол( царь царица) а высочество члены королевской семьи
Величество это царь великий, а высочество это его потомок который ростет
Величеством называли царствующую особу. Высочеством его родственников
Не совсем то, но близко, кстати и сейчас в настоящее время тоже обращаются также.
Его величество-правитель,,,,высочество-дети правителей или племянники
Вот именно.
Величество ( король. королева ) высочество члены королевской семьи
Величество- это значит у него зашкаливает вес. А высочество- рост.
Самодержец - это Его Величество. А его родственники - высочества.
ну это КОРОЛЬ -Его Величество, и сын его или дочь-Их Высочество.
Величество - король/королева, а высочество - принц/принцесса.
Правильно!
Я знаю.
Величество - так обращаются к королю, а высочество - к принцу
кто здесь умница, я здесь умница
я его привосходительство, посмотри табель о рангах 1722 года
А Ваше сиятельство это кто? А то я так рава своего называю.)
Величество король) высочество ступенькой ниже- наследник)
