Мурзараим Умарович

В чём разница между Его величеством и Его высочеством?

Ответы
Евгения Коваленко

Отец и сын. Один велик , ведь коронован , другой высок над всеми иными титулами, но еще не достиг величия, так как венца над ним не возлагали.

Ибрагим Ибрагимов

Величество – обращение к человеку, с безграничной властью влияния; Высочество– статусное расположение человека( члены царской семьи)

Кира Сухарева (Слугина)

Его Величество является отцом Его Высочеству, а разница между отцом и сыном бывает огромной или ее может не быть совсем).

Tanusha S

Я думаю главный все же Величество, а за ним уже Высочество)) судя по мультикам Диснея 😄😄😄

Галина Коровина

Величество это монарх во главе страны, высочество человек имеющий титул высокого ранга.

Денис Тлявлин

один великий- другой высокий и вся разница если не улавливает пойчси русский язык.

Иван Иван

Величество монарх , а высочества это его приближенные . ( семья , родственники )

Галина Кученкова Зосимова

величество =это престол( царь царица) а высочество члены королевской семьи

Pu
Pups_Ivan

Величество это царь великий, а высочество это его потомок который ростет

Маркиза Простая Баба

Величеством называли царствующую особу. Высочеством его родственников

Мурзараим Умарович

Не совсем то, но близко, кстати и сейчас в настоящее время тоже обращаются также.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Его величество-правитель,,,,высочество-дети правителей или племянники

Мурзараим Умарович

Вот именно.

ღ•
ღ:hearts:ℋǻᶆǻል৮Я •.:Hearts:.• ℋǻᶆǻልน:Hearts:ღ

Величество ( король. королева ) высочество члены королевской семьи

Людмила Вавилова

Величество- это значит у него зашкаливает вес. А высочество- рост.

Александр Гусев

Самодержец - это Его Величество. А его родственники - высочества.

Лева Правая

ну это КОРОЛЬ -Его Величество, и сын его или дочь-Их Высочество.

Аля

Величество - король/королева, а высочество - принц/принцесса.

Мурзараим Умарович

Правильно!

Аля

Я знаю.

Была Когда-То Хорошей)

Величество - так обращаются к королю, а высочество - к принцу

Была Когда-То Хорошей)

👏 😊 кто здесь умница, я здесь умница😇

Владимир Шитов

я его привосходительство, посмотри табель о рангах 1722 года

Ма
Майя

А Ваше сиятельство это кто? А то я так рава своего называю.)

Татьяна:cherries:

Величество король) высочество ступенькой ниже- наследник)