Вот о чём вы только думали, когда это вытворяли?)))))
• "Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поездками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием?
)))))))
во время выкрутас кто думает о чем либо-хорошая мысля приходит опосля
Да
Только об этом и думала, как бы не напортачить, а качественно вытворить
Надо голову выключать))
Тогда масштабы вытворяшек примут угрожающие размеры
)))
Захотелось мне так сделать....
не могла себе в этом отказать....
Посмотрела Ваш профиль и удивилась вопросу... Вы - инкогнито?
А то
Что ж Вы так к дамам строго?
Написал как увидел)) Это не всем))
А какого рода дамы вокруг Вас преобладают? Охотницы?
Если бы думала что из этого получится, то не вытворяла бы)))
Состояние аффекта....вообще ...херак...херак и в продакшен))))
Клас))))
А мы когда это вытворяли, вообще ни о чем не думали))
Вот и молодцы))))
Когда вытворяешь, не думаешь. Это приходит позже.
Если честно вообще не думала)))просто вытворяла
Вот и молодец))
Если б думала,то не вытворяла бы!
Молодец)))
Спасибо
На здоровье...приятного утра ...
Взаимно
что именно?по конкретнее пожалуйста
Как же это кайфово 
Если думала, вытворила бы красивее
))
вытворяла ничего не думая,а что?
не думал - просто наслаждался....
Да ,блин ,сама не знаю.
Значит


А вы о чём?)))))
Я про жизнь,если что))
Хоть об одном оба))
Чтооо ? Что такое я вытворила?
Вообще не думала! Верите?!)))
И вам))) и не думайте)))
Ни о чем?)
О плохом))
Хорошо!
что например...я творила.....




