Юр
Юрич

Вот о чём вы только думали, когда это вытворяли?)))))

365
39
0
Ответы
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

• "Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поездками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием?

1
0
Юр
Юрич

)))))))

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

во время выкрутас кто думает о чем либо-хорошая мысля приходит опосля🤔

1
0
Юр
Юрич

Да

1
Ир
Иринтер

Только об этом и думала, как бы не напортачить, а качественно вытворить😂

3
0
Юр
Юрич

Надо голову выключать))

1
Ир
Иринтер

Тогда масштабы вытворяшек примут угрожающие размеры

1
Юр
Юрич

)))

1
ГМ
Галина Мазяркина

Захотелось мне так сделать....😁 не могла себе в этом отказать....

3
0
Юр
Юрич

Вот и хорошо)))

1
ГМ
Галина Мазяркина

Я тоже так говорю....😁

1
Юр
Юрич

)))

1
ИК
Ирина Карташова

Посмотрела Ваш профиль и удивилась вопросу... Вы - инкогнито?

4
0
Юр
Юрич

А то

1
ИК
Ирина Карташова

Что ж Вы так к дамам строго?

1
Юр
Юрич

Написал как увидел)) Это не всем))

1
ИК
Ирина Карташова

А какого рода дамы вокруг Вас преобладают? Охотницы?

1
Тайна
Тайна

Если бы думала что из этого получится, то не вытворяла бы)))

0
0
Татьяна
Татьяна

Состояние аффекта....вообще ...херак...херак и в продакшен))))

1
2
Юр
Юрич

Клас))))

1
He
Helena

А мы когда это вытворяли, вообще ни о чем не думали))

1
0
Юр
Юрич

Вот и молодцы))))

1
Кристина.
Кристина.

Когда вытворяешь, не думаешь. Это приходит позже.

15
0
Юр
Юрич

Самое лучшее это нежданно

1
Кристина.
Кристина.

А некоторым так нравится спокойная, уравновешаная, нудная и заумная жизнь.

1
Юр
Юрич

Это мне сейчас)))) а раньше)))) ух

1
Кристина.
Кристина.

Значит и меня лет через двадцать ждет такая же заунывная жизнь. Так не хочется.

1
Юр
Юрич

У вас всегда будет ух))) вы вах))

1
Ан
Ангелочек***

Если честно вообще не думала)))просто вытворяла

1
0
Юр
Юрич

Вот и молодец))

1
СИ
Светлана Иванова

Если б думала,то не вытворяла бы!😄

5
0
Юр
Юрич

Молодец)))

1
Юр
Юрич

Спасибо

1
СИ
Светлана Иванова

На здоровье...приятного утра ...

1
Юр
Юрич

Взаимно

1
Sv
Svetlana

что именно?по конкретнее пожалуйста

0
0
Ev
Eva.....

Как же это кайфово 😜

1
0
Юр
Юрич

😉

1
Жа
Жанна

Если думала, вытворила бы красивее

1
0
Юр
Юрич

))

1
НК
Наиля Куприянова

вытворяла ничего не думая,а что?

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

не думал - просто наслаждался....

0
0
Наталья)))
Наталья)))

Да ,блин ,сама не знаю.😞

9
0
Юр
Юрич

Значит👍😂😂

1
Юр
Юрич

А вы о чём?)))))

1
Наталья)))
Наталья)))

Я про жизнь,если что))

1
Юр
Юрич

Хоть об одном оба))

1
~E
~ Eva Lansca ~

Чтооо ? Что такое я вытворила?

0
0
ЕЕ
Екатерина Екатерина

Вообще не думала! Верите?!)))

15
0
Юр
Юрич

И вам))) и не думайте)))

1
Юр
Юрич

О плохом))

1
Юр
Юрич

😉

1
ИВ
Ирина Выдрина

что например...я творила.....

0
0
Следующая страница