Мадам Баттерфляй

Что для вас чувство юмора?

Ответы
Io
Ioan

Хиленький такой мужичонка идет по темной улице. Вдруг дорогу ему отрезает банда хулиганов с кастетами, ломами, цепями и т. д.
- Мужик, деньги гони...
- Подождите, ребята, а вас много?
- Ну шестеро... ты это, деньги гони, старик.
- Подождите, я старый больной человек, драться не умею... седьмой там, восьмой случайно не присоединятся?
- Тебе какая, хрен, разница. Хоть шесть, хоть семь, все равно бить будем, деньги гони...
- Ну, пожалуйста, умоляю вас, скажите старому больному человеку, вас шестеро?
- Ну, блин, достал, да шестеро нас, шестеро, деньги гони, все равно изобьем...
Мужик, доставая наган из-за пазухи: - Ффууух..... и на этот раз пронесло..

Мадам Баттерфляй

С подругой у меня дома засиделись.
Пошла провожать. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась,
чем попало, проволокой, ночью невидно.
Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские.- Ну,
что "кисочка" приплила? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а
штаны на проволоке, вожусь с вузлом. Один заметил и спрашивает;- Это,
что запровода у тебя??? Ну, думаю шанс!!-Сейчас- говорю. - узнаешь
"неверный". Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и
крикнула:-Аллах Акбар!!! Не спортсмены конечно, бежали плохенько, но
стараний было на олимпийское золото..!!!

Io
Ioan

))))

Бесик

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю…думаю…

Бесик

Я вас чуть-чуть совсем не понимаю

Мадам Баттерфляй

а иностранцам как нас понять?

Бесик

язвительно прошипела в ответ и бросила испепеляющий взгляд, который не нуждался в переводе.

Мадам Баттерфляй

ну как понять иностранцу - ЗА ПЕСЧАНОЙ КОСОЙ ЛОПОУХИЙ КОСОЙ ПАЛ ПОД ОСТРОЙ КОСОЙ КОСОЙ БАБЫ С КОСОЙ.

Бесик

Ты тело робко изучаешь,
Губами, пальцами, рукой…
Себя, касаешься, ласкаешь,
Ты стала чувственной такой!
Раздвинешь ноги, пальцы нежно
Войдут в сокровище любви,
Начнут ласкать, и неизбежно
Исторгнут сладости твои…

Марина Грачева

Чувство юмора-одна из самых ценных качеств которыми обладает человек. Юмор делает самые непереносимые горести менее тяжкими

Олег Попов

Если у человека отсутствует чувство юмора-это не серьёзный человек(Ч.Чаплин)

Мадам Баттерфляй

ооо!!! супер!!!

Русофоб Московский

черта характера, позволяющая легче переносить многие жизненные невзгоды...

Геннадий Костарев

Когда есть место для смеха, но нет места для злобы, грубости и пошлости.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Для Поэта и Писателя - сатирика - юмор - основная часть его творчества!"

Эльман

Это лишний раз улыбаться 😊, позабыться от негатива....и т.п, !🌹😊

Эльман

Татьяночка... Уже. Поздно....у нас половина первого ночи уже.... Спать хочется... Я сегодня рано проснулся...5.30 утра....а сейчас уже левый глаз....спать 💤 хочет...и правый тянет за собой 😍... Извиняйте .пожалуйста ... До завтра...💐💋

Мадам Баттерфляй

У нас половина двенадцатого))) и зачем извиняетесь... мы уже простились ... осталось пожелать сладких снов и уйти в нирвану 😴 😴 😴

Эльман

Простите ,слышал ,но не понимал смысла слов.....уйти в нирвану !?😚

Мадам Баттерфляй

нирвана «угасание», «прекращение», «отсутствие волнения» В нашем случае забыться сладким сном... чего вам и желаю... спокойного сна!!🛌

Эльман

Пока 👋 пока...Дорожите друг дружкой !...

Алекс Венцель

Прежде всего человек который это поймёт и посмеётся вместе со мной...

Константин Козкин

оно или есть от природы) или нет как у суровых Челябенских мужиков)))

Александр

Природа помогает жить,любовь выжить а чувство юмора пережить))🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Повседневная необходимость или при нынешней жизни сойдешь с ума.

Anton Anton

когда пишешь или говоришь серьезно, а народ за животики держится.

Vik I Am

Это когда.. девченки, ножки сжимают, от смеха.. на приколы парней)

Сергей Самарин

🤸‍♂️ 🤓 😆 😇 🤸‍♂️ 🤓 😆 😇 🤸‍♂️

Жабай Еспенбетов

Чтобы человек не обиделся.Хот немночко поднялся настроение.

Валентина

ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ💫 👏 👍 😇 😊 ☺️ 😀

Ир
Ирина

все !!! Без юмора в этой жизни нельзя!!! А то зачахнешь..

Юрий Ващенко

всё. В юморе концентрируется вся ипостась человека.

Ар
Аркадий

Человек лишённый чувства юмора- -значит было за что