Алексей Прибылов

🖼 есть возражения?

Ответы
Алексей Неважно

Есть....прежде чем писать о тех кого вы в общемто не знаете, напишите лучше о наших российских жителях, которые только терпят....а власть говорит мы построим, мы создалим, мы восстановим.....а в итоге это лишь слова, а русский народ как жил в нищите так и живет. И это и есть рабство, а для закрепления еще и свободу слова запретили....зачем рабу возмущатся позволять. Но и это еще не все, есть еще на руси жополизы, и подлецы, которые готовы за лишнюю копейку обсирать и обвинять всех в округе в проблемах россии, но не власть....вот это и есть страна деградации....а украина это украина, и бьются они за свою независимость, которую им не хочет давать наш великий геополитик с отьехавшим колпаком

Алексей Неважно

Я много общаюсь с украинцами, и с якобы беженцами которых насильно перевезли в россию. И пока что ни про хохлов ни про нациков я от них не слышал. А из этого можно сделать вывод что если они есть то в таком же количестве как и везде.....

Алексей Прибылов

так о том и речь. хохлов везде море.... хохол-жавно имя нарицательное-нахлебник..... они во всех нациях

Алексей Неважно

Кто как называет

Алексей Прибылов

и кто как понимает....

Алексей Неважно

Можно по разному называть яблоко, смысл от этого не меняется

Иван Никифоров

А хоть один россиянин тоже самое говорил?Унас что всё прекрасно? Всё есть? АвтоВАЗ не наш. Свои телевизоры есть? Поражаюсь современным патриотам, как так можно ? Сперва своё всё создай, свой автопром. свои телевизоры, свою кухонную техника, свои компы....И только тогда ты имеешь полное право, насмехаться над другими....Люди не дураки, они всё понимают, ты своими гнилыми лозунгами. позоришь Россию только, и сам того не понимая...Хочешь и дальше позорить Россию на весь мир ? Ради Бога продолжай.............Как то читал этот сайт принадлежит вроде иностранцам...Вот как раз и повод тебе отличный позорить свою страну.....Продолжай!!!!!!!!!!!

Иван Никифоров

Рено наше? Вот ты шизик реально оказывается...Где ты увидел автоВАЗ наш?. А что ты производишь российского. ? Заметь чисто российского? Не сборку отверточную....Телевизор свой производишь, типа Рекорда? кухонную технику свою чисто производишь? Чего свои компы производишь....После твоих слов что авто ВАЗ наш, и рено наше,я понял что ты долбоёб, можешь дальше не продолжай. С одной стороны ругаешь запад, а с другой стороны сам того не замечая защищаешь во всю запад....Вот в этом и ваша суЧность гнилых патриотов.....АвтоВАЗ говорит наш,и рено наш.....Ты даже не понял, как ты показывал свою тупость, и низость....Хотя это отличительная черта путиноидов патриотов поганых....Я живу в России, и слава богу не все такие скоты продажные как ты....есть в России и адекватные люди..Я так понял ты любишь все таки позорить Россию и вылизывать запад.....Продолжай, у тебя это получается просто суперский!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Прибылов

ты дебил конченый.... а произвожу то, что тебе и не снилось. всё российское и из российского. и ты нищеброд по сравнению со мной. у меня личных 2 завода работают на россию и на оборонку уже 15 лет. третий в запуске. так что свое тупое мнение о себе сунь в жопу. это ты для страны-0. и в стране ты-0. нашкоьал себе копеек и выпендриваешься говнюк... иди лесом...

Иван Никифоров

Пипец, ржу чего то,у него 2 завода личных, 3 говорит в запуске, смотрю плохо вас лечат в наркодиспансере. Может какие вам лекарства нужны, спроси у своего лечащего врача, пиши мне не стесняйся, отправлю в ваш диспансер гуманитарную помощь...

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣ты точно там... по себе судишь... пока. надоел ты глупростями сврими...

Иван Никифоров

Других по себе не суди шизик...Лечись давай, может и станешь когда нибудь человеком...Хотя я очень сильно в этом сомневаюсь...

Гарри Трубников

Уже 100 лет так живут и неплохо, вот и привычка за 5 поколений образовалась, похоже если мы победим им ее и менять не придется.

Serg

А ведь правда!!! Нигде и ни кто из них не заикнулись про что построят обеспечат накормят и отремонтируют

Алексей Прибылов

обычное наблюдение....

Serg

Согласен

Alexandr Tokman

ещё один пидоросский долбоёб с перепечаткой долбоебического пидоросского коммента!

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 ты говоришь это рождённому в украине??? дебил ты конченый с дебильным самомнением!!!! иди спать пидор!!!!🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

а я по твоему где родился? славный город Ровно знаешь такой? у меня там до сих пор старшая сестра живёт. так что не тебе мне про Украину рассказывать.

Alexandr Tokman

кстати, пидор - это ты!

Алексей Прибылов

чего ты тогда не дома как я? а тут гавкаешь? или забыл родину и с дивана защищаешь?

Alexandr Tokman

глупышок, я живу в Литве уже 60 лет и являюсь гражданином Литвы с момента восстановления независимости Литвы.

Сергей Луцковский

Это их менталитет, ещё с давних, исторических времён. Флаг и то, шведский.

Фируза Нагуль

откуда такие аргументы, русский, имперсский кусок подошвы?

Алексей Прибылов

это мнение украинцев о хохлах. к твоему сведению тупица! если у тебя мозгов нет разобраться сначала и сразу переходишь на оскорбления. а это признак полной тупости....🤣🤣🤣

Фируза Нагуль

Да уж, при этом считать нормальным называть украинцев хохлами. Там хохлов нет, значит нет такого и мнения

Алексей Прибылов

тебя с какого этажа уронили?🤣 кто кого кем назвал? у тебя что в голове? новости украины посмотри... https://ok.ru/video/21352943939?fromTime=5 и надпись прочти сверху.... была ты тупой-ей и останешься...

Алексей Прибылов

https://ok.ru/video/21352943939?fromTime=5

Фируза Нагуль

вы только не плачьте, алексей. Может в следующей жизни повезёт чуть больше

Алексей Прибылов

Как призвать Хохла в АТО? Тюрьма или Казарма уже не действует Новости Украины сегодня. так вверху они сами пишут.

Алексей Прибылов

или ты тупой так и решила остаться?😆😆😆

Елена Z

Хохол плесень человеческая..жрет и убивает..

ид
иван дьяков

Возражений не имею ☺️, чистая правда 👍🤝

Константин Саратовцев

Нет. По факту по жизни это именно так.

Александр Чайка

наш поселок построил УКР Строй БАМ.

Алексей Прибылов

верю. но не хохл строй же.

Александр Чайка

другие поселки: Таджик строй БАМ строил ст Солони.Молдав Строй БАМ ==Алонку.Саратав строй БАМ Этыркан.Сейчас больше ни кто ни чего не строит а только людей на войну берут.

Алексей Прибылов

тут вопрос в другом. многие не знают разницы между хохлом и украинцем.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Никаких, 100% согласен.

Марго Беккер

неа..к сожалению..

Людмила Канивец

Даже не спорю ...

Елена Премудрая

Нет возражений

Z-Мимокрокодил-V

Ни малейших.

Евгений

ЭТО ТО САМОЕ

Валентина Пакшина

ВЕРНО‼️👋

Ге
Геннадий

Так и есть.