До
Добрыня

🖼 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

213
22
5
Ответы
Тт
Тт

ага, так приятно наблюдать, когда сынишка с мужем носки собирают после большой стирки, почти как в пазлы)))

1
0
ВН
Валентина Найденова

И у меня так же... Мужской синдром: носки везде

16
0
ВН
Валентина Найденова

А я южанка) волоград

1
До
Добрыня

я -Архангельск...

1
ВН
Валентина Найденова

Но все равно, я знаю истину: когда идёт снег, тогда теплее. Я это знаю!)

1
До
Добрыня

ай молодчина!! правильно-но это зимой😂

1
Ирина
Ирина

👍 😃 😆 😂 😂 🤣

1
0
Марат
Марат

Выбранных намекал парой.

0
0
УБ
Уася Батарейкин

Ну ты юморист бля😁

1
0
До
Добрыня

..биляяя...😁

1
ЛБ
Людмила Бушуева

😀 😀 😀

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

😂 😂 😂Знакомо.

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

0
0
АК
А Какая Разница)

😂😂😂 точно

2
0
До
Добрыня

😂 знакомо??

1
АК
А Какая Разница)

Было дело, знаем

1
ЕС
Елена Сергеевна

Печалька....

1
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

😂 👍

1
0
МШ
Марина Шиняк

😂😂😂

1
0
Валентина Гончаренко
Валентина Гончаренко

😂😂😂

0
0
ИГ
Игорь Гринчик

😂😂😂

0
0
Татьяна Я
Татьяна Я

🙂

0
0
АД
Алена Дружная

😂 😂

0
0
Св
Света

😂😂

0
0
ЭГ
Эльвира Галиева

😀

0
0
Ма
Марина

😃

0
0
Марина
Марина

😊

14
0
Марина
Марина

Мне и не привычно и приятно

1
До
Добрыня

должна уже привыкнуть!! Марин.-ты чего...долго привыкашь....😀 😉

1
Марина
Марина

Я очень долго была одна😊

1
До
Добрыня

это тебе-за всё!! навёрстывай!!😉 😄

1
Марина
Марина

Да уж😊

1
Следующая страница