ОП
Ольга Пахомова

Для чего мы приходим в этот мир ?

154
12
0
Ответы
Владимир Кулаков
Владимир Кулаков

У каждого индивидуальная задача. Хорошо, если человек сумел во время ее определить, но бывают люди всю жизнь так и "не нашедшие себя".

0
0
Ангел L
Ангел L

мы приходим Ангелами в этот мир..а кто из нас вырастит..ответственны за это...взрослые люди...

1
0
Ni
Nikolay.provotorov

кто виноват? наверное

1
MV
Maks Vse

для того чтоб научиться упраалять своим телом в разных проявлениях

2
0
ОП
Ольга Пахомова

Может быть.

1
MV
Maks Vse

уже доказано

1
Igor Mitrakov
Igor Mitrakov

Мы Рождены чтоб сказку сделать былью,.....Куем мы к счастию Ключи

2
0
ОП
Ольга Пахомова

Интересная мысль.

1
Igor Mitrakov
Igor Mitrakov

Мысль из песни,наверное,50-х...

1
ВЛ
Владимир Лукашев

Для того чтобы познать и прославить Бога.

0
0
ВК
Владимир Кузин

Закон природы - продолжить жизнь.

0
0
Saule Dosimbekova
Saule Dosimbekova

жить, страдать, радоваться

0
0
АМ
Алексей Мелехин

у каждого своя миСия

8
0
АМ
Алексей Мелехин

прислушайся к зову сердца

1
ОП
Ольга Пахомова

Ну знаешь оно иногда у меня покалывает,что это значит? Шутка.Я пока не слышу,может с годами внутренний слух откроется,возможно надо заняться медитацией.

1
АМ
Алексей Мелехин

займитесь и к врачу сходите

1
ОП
Ольга Пахомова

Вот к врачу идти не хочется,пойдёшь с одним,а найдут ещё букет радости. Значит не сильно болит.

1
АМ
Алексей Мелехин

как сказать

1
АА
Альфия Ахмадеева

чтобы его засорять!

3
0
ОП
Ольга Пахомова

Ну как же так,глубже надо смотреть.

1
АА
Альфия Ахмадеева

тогда,продолжать этот мир!

1
ОП
Ольга Пахомова

С этим я согласна.

1
Александр Махрячий
Александр Махрячий

порадовать

2
0
Николай Верниковский
Николай Верниковский

наследить

7
0
ОП
Ольга Пахомова

Возможно,а что дальше,через сто лет об этих следах и речи не будет.

1
Николай Верниковский
Николай Верниковский

Многие и через 5 лет не вспомнят. Как жизнь проживешь. Для себя или других.

1
ОП
Ольга Пахомова

Я думаю мы должны как на эстафете,продолжать род человеческий,чтобы продолжалась жизнь на земле.

1
Николай Верниковский
Николай Верниковский

А путь этот добром простирался.

1
ОП
Ольга Пахомова

Ну это было бы слишком просто.

1
ОП
Ольга Пахомова

Тупик - в наше вопросе состоит в том что мы думать не хочем,надо включить фантазию.

1
ЛП
Лёва Первый

разрушать

2
0
ОП
Ольга Пахомова

Кто то точно для этого и приходит.

1
ЛП
Лёва Первый

почти все потребители

1