Для чего мы приходим в этот мир ?
У каждого индивидуальная задача. Хорошо, если человек сумел во время ее определить, но бывают люди всю жизнь так и "не нашедшие себя".
мы приходим Ангелами в этот мир..а кто из нас вырастит..ответственны за это...взрослые люди...
кто виноват? наверное
для того чтоб научиться упраалять своим телом в разных проявлениях
Может быть.
уже доказано
Мы Рождены чтоб сказку сделать былью,.....Куем мы к счастию Ключи
Интересная мысль.
Мысль из песни,наверное,50-х...
Для того чтобы познать и прославить Бога.
Закон природы - продолжить жизнь.
жить, страдать, радоваться
у каждого своя миСия
прислушайся к зову сердца
Ну знаешь оно иногда у меня покалывает,что это значит? Шутка.Я пока не слышу,может с годами внутренний слух откроется,возможно надо заняться медитацией.
займитесь и к врачу сходите
Вот к врачу идти не хочется,пойдёшь с одним,а найдут ещё букет радости. Значит не сильно болит.
как сказать
чтобы его засорять!
Ну как же так,глубже надо смотреть.
тогда,продолжать этот мир!
С этим я согласна.
порадовать
Кого?
всех
наследить
Возможно,а что дальше,через сто лет об этих следах и речи не будет.
Многие и через 5 лет не вспомнят. Как жизнь проживешь. Для себя или других.
Я думаю мы должны как на эстафете,продолжать род человеческий,чтобы продолжалась жизнь на земле.
А путь этот добром простирался.
Ну это было бы слишком просто.
тупик
Тупик - в наше вопросе состоит в том что мы думать не хочем,надо включить фантазию.
разрушать
Кто то точно для этого и приходит.
почти все потребители