Позвонил бывший, спрашивает: " Ты меня любишь?"... А я и сама не знаю... Пришлось ответить уклончиво: "Да иди ты нафиг !"
Позвонил бывший, спрашивает: " Ты меня любишь?"... А я и сама не знаю... Пришлось ответить уклончиво: "Да иди ты нафиг !"
Нужно было ему ответить ,что да люблю, а он Вам как обычно в ответ,а тебе вовсе нет.
еще можно было ответить: да нет наверное, пусть бы голову поломал..
Он вернётся и расскажет как там,нафиге....
обожаю истории о путешествиях 
А что мешает вместе туда попутешевствовать?
так это же бывший 
Бракованный оказался?
уже выбракованный
Бывает
А с чего вдруг он позвонил? Хотел чего?
ни за что
И не удивляйся.... Это хорошо. Тогда станет ясно вам обоим.
не хочу, все и так давно понятно ...
Ну, ну... Я не стану уговаривать, спорить, доказывать... Окажешься там - вспомнишь... Если проиграешь Мне - мысленно пожелай мне добра....
Вам по сколько лет? Примерно....
Бывший-это бывший!Он уже не в счёт!
Вы всё намёками да намёками.
Дважды в одну реку не войти?
неа
Получается, направление задано правильное
однозначно 
Одобрямс
Так до сиз пор и не знаете?
каждый день по разному думаю 
Чувствовать нужно а не думать
сама знаю, как мне нужно
Поэтому и разошдись
"Шуры-муры?" - "Фигли-мигли!"
классный ответ

Нуштоже оригенально
Деликатно так....)
ну так, чтобы не ранить ... 
Да.....нужно быть добрее....)
Хороший уклон!
щас придет....
И он пришел
куда ?
К тебе наверное)
ага
Он пришел?)
пошел по адресу 
Аааа))
правильно
I on powyol?)))
Koqda mnoqo tolko tak mojno vibrat))))
нее, есть другие способы 
Kakiye?))
секрет 
Sekreti bivayet v druqix mestax)))