Светлая
Светлая

Как понимаете, что поступаете верно?

704
150
1
Ответы
ВП
Виктор Пузарин

Потому что мое кредо: Видеть реку во льдах –
И хотеть быть теплом!
Видеть сумрак и страх –
И хотеть быть лучом!
Видеть жаркую пыль –
Быть каскадом воды!
Видеть юность и пыл –
Быть всегда молодым!

0
0
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Каждый человек это чувствует, а если не чувствует никогда ни неловкости, ни угрызений совести, значит человека там уже нет, так, социальная маска или живой мертвец.

0
0
ЖЯ
Женя Я.

Перед тем как что- то сделать, я обычно просматриваю варианты, с оптимальными результатами и выбираю тот, который выглядит более правильным.

0
2
ВС
Виктор Сова

Ставлю на своё место моих родителей или любимых(авторитетных для меня учителей) и представляю: А ,как бы они поступили в данной ситуации?

0
0
ГП
Геннадий Пожилов

​доброе утро пусть будет ваш день.. ласковый нежный прогонит всю лень.. что б за удачей и счастьем вы шли .. и обязательно что бы нашли!

0
0
АС
Андрей Сашин

Если мама устраивает истерику и говорит пока я жива- жить тебе не дам... Значит я принял правильное решение👍

0
0
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Правильно или нет, я не знаю. Я просто делаю. Получил по морде - ге правильно, поцеловали - правильно.

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Чуйка есть... ну и реакцию смотрю, если матерятца, то все правильно верной дорогой послалтоварищей

0
0
Левин Василий
Левин Василий

Если на меня некто не злится и нехочит отомстить или даже прибить значит я иду по верному пути

0
0
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Чисто интуитивно, понятие верно относительно, для меня м. б и верно, а доя другого вовсе нет...

0
0
КА
Кирилл Абдыкеев

если я так поступил,значит это был мой выбор.а выбор не может быть правильным или нет.

2
0
Светлая
Светлая

Отлично, согласна 👍

1
Ti
Timur

Хватит заниматься ерундой, а прислушивася к себе к своему внутреннему голосу

9
0
Светлая
Светлая

😂😂😂😉👮😉

1
Ti
Timur

💍

1
Светлая
Светлая

😂😉

1
Ti
Timur

Я очень рад

1
Светлая
Светлая

Не сомневаллась😉

1
High Веам

Неверных поступков просто в природе не существует,пора бы это всем понять))

0
0
ГД
Георгий Дуненков

Если женщина доверила тело, значит все верно. Я верю в женскую интуицию.

0
0
АБ
Александр Боков

в профессиональной деятельности есть инструкции , а в жизни по сложней.

0
0
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

следую за своим кодексом 🖼

0
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

когда люди вокруг слюной брызжут,как кипятком.точно верное решение

4
0
Светлая
Светлая

😂😂😉точно верная примета !?

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

век воли не видать)

1
Светлая
Светлая

Страшновато)))

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

а то ...сама забоялась)

1
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

Это дано мне и я это буду решать и не более того - работа такая!!!!!!!!!!!

0
0
ВЛ
Владимир Лукашев

Если Вам не стыдно за содеяное, то возможно Вы поступили правильно.

0
0
ЛК
Лариса Королёва

Я из тех кто семь раз отмерит,поэтому думаю прежде чем резать🤔

0
0
Следующая страница