Как понимаете, что поступаете верно?
Как понимаете, что поступаете верно?
Потому что мое кредо: Видеть реку во льдах –
И хотеть быть теплом!
Видеть сумрак и страх –
И хотеть быть лучом!
Видеть жаркую пыль –
Быть каскадом воды!
Видеть юность и пыл –
Быть всегда молодым!
Каждый человек это чувствует, а если не чувствует никогда ни неловкости, ни угрызений совести, значит человека там уже нет, так, социальная маска или живой мертвец.
Перед тем как что- то сделать, я обычно просматриваю варианты, с оптимальными результатами и выбираю тот, который выглядит более правильным.
Ставлю на своё место моих родителей или любимых(авторитетных для меня учителей) и представляю: А ,как бы они поступили в данной ситуации?
доброе утро пусть будет ваш день.. ласковый нежный прогонит всю лень.. что б за удачей и счастьем вы шли .. и обязательно что бы нашли!
Если мама устраивает истерику и говорит пока я жива- жить тебе не дам... Значит я принял правильное решение
Правильно или нет, я не знаю. Я просто делаю. Получил по морде - ге правильно, поцеловали - правильно.
Чуйка есть... ну и реакцию смотрю, если матерятца, то все правильно верной дорогой послалтоварищей
Если на меня некто не злится и нехочит отомстить или даже прибить значит я иду по верному пути
Чисто интуитивно, понятие верно относительно, для меня м. б и верно, а доя другого вовсе нет...
если я так поступил,значит это был мой выбор.а выбор не может быть правильным или нет.
Отлично, согласна 
Хватит заниматься ерундой, а прислушивася к себе к своему внутреннему голосу
Неверных поступков просто в природе не существует,пора бы это всем понять))
Если женщина доверила тело, значит все верно. Я верю в женскую интуицию.
в профессиональной деятельности есть инструкции , а в жизни по сложней.
когда люди вокруг слюной брызжут,как кипятком.точно верное решение


точно верная примета !?
век воли не видать)
Страшновато)))
а то ...сама забоялась)
Это дано мне и я это буду решать и не более того - работа такая!!!!!!!!!!!
Если Вам не стыдно за содеяное, то возможно Вы поступили правильно.
Я из тех кто семь раз отмерит,поэтому думаю прежде чем резать