Марина Мазур

Увеличение кол-ва женщин за рулем вредит экологии в городе? Знакомая говорит мол тетки за руль сели, обленились ходить, в ближайший магазин катаются на машинах, загазовали город, дышать нечем. Больше мужиков на машинах ездят. Она права?

Ответы
Михаил Гехт

А от мужика за рулём меньше выхлопа? Это американский прикол, где много неработающих тёток, они за рулём дольше сидят. А у нас нужен нормальный общественный транспорт. Родители по утрам (и днём) делают большие пробеги на машине отвезти ребёнка в сад и школу.
У меня одноклассник жил в Финляндии. В пригородном коттеджном посёлке. Говорил, что машину берёт или в отпуск, или сына на соревнования в другие города возить (с хоккейной формой): автобусная остановка примерно 500 м на краю посёлка, а выходить практически у проходной (инженер - менеджер). Хотя машина была и у него, и у жены.
Сам так в школу ездил: троллейбус утром каждые 10 минут, то есть три троллейбуса в рамках разумного запаса времени

Семен Отмахов

Не количества женщин,а количества авто...бабам надо стало еще личное авто,вот и помножьте

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?

Qqqq Qqqqq

приятно себя чувствовать важной персоной когда тебя возят

Барон Де Гофмансталь

Что-то что ни вопрос, то от местного психа, весна...)))

Ил
Илhам

Без авто человек чувствует себя в уязвимости...

Лариса Вараксина

Я считаю что Вы правы👍☕

Сергей Ш.

Ого, ничего себе до чего докатились ) Но если рассуждать логически, то что то в этом есть )
Раньше мужья возили своих жён по магазинам и на работу, а теперь женщины сами ездят и получается что реально больше машин в городах стало )

Сергей Ш.

И всё таки, я думаю что женщин пока ещё меньше за рулём чем мужчин.
Хотя, если присмотреться, их реально уже очень много

Лариса Вараксина

Да но раньше в семье была одна машина а теперь 2-3 а то и ещё больше зависит от семьи

Сергей Ш.

Да, согласен. И у нас бы было тоже две, если бы жена отучилась в авто-школе 🤭

Лариса Вараксина

увы ничего не поделаешь

Максим Jw

Смени пластинку, попугай!

Любовь Вотинцева

ВСЁ ВЕРНО !

Мария Zаvоротько

Все хороши

Nikola Mahkov

-нет-😀

Марго Беккер

Нет

Даниил ....

Да

Марина Мазур

Считаете плохо что современные женщины любят на авто ездить?

Даниил ....

Да не особо

Татьяна

да