Маргарита Строгая

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ? КОМУ БОЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ ВЕЗЕТ ----МУЖЧИНАМ ИЛИ ЖЕНЩИНАМ ?

–2
Ответы
Светлана Масютенко

Счастье-- выбрать свою дорогу в жизни и главное---любить её ! Никому не завидовать,уметь радоваться чужим успехам.Счастье--встретить своего человека. Счастье---дать жизнь ребёнку и вырастить его достойным человеком.Можно ещё перечислять ,ибо СЧАСТЬЕ---очень ёмкое понятие. А везёт в жизни тому,кто не сидит сложа руки,кто напрягает свой мозг и вкалывает,творит свою жизнь сам. И не важно---мужчина это или женщина.

Максим Jw

...счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Геннадий Фадеев

Порой летит высоко в небе птица,
Лишь тень по полю, по дороге мчится.
И ты, глупец, бежишь за ней весь день,
Но как поймать то, что всего лишь тень?
Ты видишь не предмет, а тень предмета,
А где же сам предмет? Он в небе где-то.

Сергей Анахин

Везение не дает счастья. А дают любимая высокооплачиваемая работа, крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье. благополучие близких. веселый нрав и напоследок место где нравится жить.

Михаил Советов

А кому как повезёт.....кому то вообще не везёт, с детства, кому-то постоянно и во во всем везёт, главное не завидовать, ни кому !!!!

Жа
Жанна

Кто умеет радоваться всему тот и счастлив,нет гендерной принадлежности

Sergey Huts

Никто не знает что такое счастье, так как ещё не договорились об этом

Alexsey G

Женщинам, они очень продуманны, расчетливы и бесчувственны :Р

Ильмира Насырова

Кто то счастлив с любимой женой, кто то с любимым мужем.

Та
Татьяна

Все относительно. Смотря, как сами к этому относимся.

Талгат Махамбетов

За женщин ну никак ответить не могу.)

Константин Васильев

полы всех стран объединяйтесь!!!))

Юлия Терехова

мужчинам!!! потому что их меньше!

А. Демьяненко

Ессен цу зайне ...Каждому своё ...

Кибальников Олег

Мудрым везет. И умеющим любить.

Олег Крупнов

везет тому кто правильно понял

Ви
Виктор

Счастье люди " делают" сами......

Антуан Же

кто чаще на говно наступает

Gagik Mkhoyan

В данной ситуации обеим!

Павел Агарков

кто первый ,тому и везет!