На
Настя

Скажите, в чем заключается женское счастье?

Ответы
Сергей Селищев

А просто во всем чего хочется женщине. Ну это очень и очень расширенный вопрос широкого аспекта жизни быта семьи и всему тому подобное. Одно только женщина чего стоит и все человечество на этом и складывается образе женщины продолжательницы человеческого рода.

На
Настя

😁👍

Сергей Селищев

Женское счастье был бы милый рядом ну а больше ни чего не надо. Вот кротко и ясно для всех женщин и девушек, девочек.

~E
~ Eva Lansca ~

Для начала скажу , что оно переменчиво на протяжении всей жизни . Поэтому, исходя из возраста, возможностей , желаний у каждой оно своё !!

На
Настя

возможно Ева.

Владимир

Маленький домик, русская печка,пол деревянный, лавка и свечка, котик мурлыка, муж работящий - вот оно счастье, нет его слаще....!😂😂😂

На
Настя

Адети?

Владимир

Ну а куда без них...😃🖼 С праздником! 🌹😂😂😂

На
Настя

Спасибо.

Alex Sher

Вам как женщине, лучше знать, а по мне, — в материнстве, счастливым, когда много детей 5—7 штук

На
Настя

Зачем плодить нищету?Надо рассчитывать на свои силы.

Alex Sher

Вот это беда, нищета, но тогда вопрос некорректен, а в чем твоё счастье? Есть оно у тебя

На
Настя

Ну родить не трудно 7 детей...но их же надо поднимать всех?Одеть не хуже других, обуть, накормить, обучить, женить..выдать замуж...помочь в приобретении жилья...или у вас как у кошек?

Леди Мила

очень много составляющих. главное - спокойствие на душе. А оно от многих причин зависит

На
Настя

спокойствие еще не счастье.

Леди Мила

без спокойной души счастья не будет.. Счастье - это ощущение.

На
Настя

Это одно из составляющих

Леди Мила

Конечно, а я так и написала. Счастье - оно многогранно. Бывает длительное, в надежном, заботливом муже и здоровых детях, а бывает искорками.. увидела радугу, первый шажок ребенка, красивые серьги.

На
Настя

Надёжный и любящий муж, дети и дом - полная чаша.

Леди Мила

это одно из...

На
Настя

Ок. не будем спорить

Se
Serij

Вот ты вопрос то задала. Не можно было бы ответить если бы не семь пятниц на неделе

На
Настя

Ну отвечай.

Se
Serij

Быть любимой. Иметь хорошую семью. Быть матерью. Видеть счастье в глазах своих детей.

На
Настя

Да..только не только быть любимой, но и любить

Se
Serij

Хорошо. Очень хорошо. Зачет.

На
Настя

🤭

Qqqq Qqqqq

в детях чтоб их было более двух, только женщины отчего то бастуют и противятся

Ваня Дорофеев

Здравствуйте, женское счастье заключается в том, что был нормальный мужчина.

Gerrderoff Gerrder

Сказать то можно, но описать это буквами обычными, заранее невозможно.

На
Настя

Что , букв не хватит?😁

Gerrderoff Gerrder

Воображения..................

Ильдар Z

Настя с праздником Вас! Счастья,любви и успехов во всём!🙂🌹🌹🌹🌹🌹

На
Настя

Спасибо Ильдар

Handyman

в шмотках и деньгах.........раньше было еще и мужских достоинствах

Красивая Молодая Аня

Женское счастье, был бы милый рядом, ну, а больше ничего не надо

На
Настя

И еще дети...

Андрей Вятич

Да, в чем угодно - и в работе, и в семье, и в увлечениях.

Владимир Забродин

В любви к детям и родным. С праздником тебя 🌷🌷🌷

На
Настя

Спасибо Д Володя.

Z-Мимокрокодил-V

На
Настя

😁👍Согласна с вами

Валерий Плетнёв

Был бы милый рядом,ну,а больше ничего не надо.

На
Настя

👍

Ан
Андрей

Женское счастье до пошлости такое приторное.

Артур Пирожкоff

Что бы на родах муж держал за руку !!!!!!!!!!!!!!!!!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так про это и надо у Вас(женщин) спрашивать.

Алексанндр Кокин

Тебе виднее, солнце.... хотя... подозреваю....