МВ
Малина Вареньевна

УПС - это полный ЧС?(((

472
29
1
Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина! С праздником Рождества Вас! Слишком часто этот УПС стал попадаться на нашем пути, а жаль!"

1
0
МВ
Малина Вареньевна

думаю, это просто сеть перегружена))) С праздником Вас, Вадим)) Счастья!))

1
ML
Michael Lvovich Kunin

По придумали -разных сокращений---------- ОБС, УПС.ОБХСС и прочая белеберда !

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Не так, значит Вам никто вопросы не задаёт. Отчасти правы - временный ЧС.

0
0
Ко
Константин

Это модераторы сознаются в своем бессилии

8
0
Ко
Константин

Нам возмушаться смысла нет- это мы к ним пришли,а не они к нам

1
МВ
Малина Вареньевна

лично я не возмущаюсь)))

1
Ко
Константин

Я тоже)

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Нееее, ответы друзей можно посмотреть)))

0
0
ЛМ
Леди Мила

Привет! Почему ты так думаешь?

4
0
МВ
Малина Вареньевна

достал сегодня...((

1
ЛМ
Леди Мила

Меня тоже, третий день. Думаешь, это как то связано?

1
МВ
Малина Вареньевна

не вижу пока никакой системы..

1
SD
Sekach Dev

Не торопись... все там будем...))

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

вам нравится видно репрессии

0
0
ЕШ
Евгений Шевченко

нет.. сейчас МЧС полный УПС

0
0
Се
Семён

А выпыны зачем придумали?

4
0
Се
Семён

vpn в поисковом...

1
МВ
Малина Вареньевна

для меня это темный лес))

1
Се
Семён

Тады полный.

1
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Ⴘℼς, ∋ㅜ☹️ Ꮍㄇℂ.

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Сайт перегружен.

1
0
МВ
Малина Вареньевна

аааа!!!! не справляются с нашей активностью!!))))??)) так им и надо!!

1
Вл
Владимир

А общаться с кем?

0
0
Во
Вовочка

Уже Пора Спать

0
0
ВС
Валентина Соколова

А что такое ЧС.

0
0
Super Сhieff

нет временный

0
0
АГ
Ашот Гиголов

Смитря у кого

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

ЭТО БЭМС ))

5
0
ВН
Владимир Н

БЭСМ-4

1
МВ
Малина Вареньевна

Бэмс, baby, baby, бэмс!!)))

1
ВН
Владимир Н

БЭСМ-4 - это Большая Электронная Счётная Машина. Я на ней работал.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

не знал,а у нас бэмс ,это че хошь значит)))

1
ВН
Владимир Н

У кого это у нас?

1
Лорик
Лорик

Это жесть

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Кому как.

0
0
Следующая страница