УПС - это полный ЧС?(((
"Марина! С праздником Рождества Вас! Слишком часто этот УПС стал попадаться на нашем пути, а жаль!"
думаю, это просто сеть перегружена))) С праздником Вас, Вадим)) Счастья!))
По придумали -разных сокращений---------- ОБС, УПС.ОБХСС и прочая белеберда !
Не так, значит Вам никто вопросы не задаёт. Отчасти правы - временный ЧС.
Это модераторы сознаются в своем бессилии
Нам возмушаться смысла нет- это мы к ним пришли,а не они к нам
лично я не возмущаюсь)))
Я тоже)
Нееее, ответы друзей можно посмотреть)))
Привет! Почему ты так думаешь?
достал сегодня...((
Меня тоже, третий день. Думаешь, это как то связано?
не вижу пока никакой системы..
Не торопись... все там будем...))
вам нравится видно репрессии
нет.. сейчас МЧС полный УПС
А выпыны зачем придумали?
Ⴘℼς, ∋ㅜ
Ꮍㄇℂ.
Сайт перегружен.
аааа!!!! не справляются с нашей активностью!!))))??)) так им и надо!!
А общаться с кем?
Уже Пора Спать
А что такое ЧС.
нет временный
Смитря у кого
ЭТО БЭМС ))
БЭСМ-4
Бэмс, baby, baby, бэмс!!)))
БЭСМ-4 - это Большая Электронная Счётная Машина. Я на ней работал.
не знал,а у нас бэмс ,это че хошь значит)))
У кого это у нас?
Это жесть
Кому как.






