Ма
Марина

Если муж изменяет это как нибудь проявляется?

Ответы
Юрий Алексеев

Главное что это не лечиться. Не надо знать то что вас будет разбивать как хрустальную вазу. Заканчивайте отношения. Если мужчина остыл. Тут ничего не поделаешь. У вас есть всегда шанс построить новые отношения. Мужчина который изменяет конечно же меняется очень сильно. Но правда для вас станет слишком болезненной. Лучше ее в подробности не знать. Пожалейте своё сердце. Вы можете задавать вопросы, когда он врет, чешет крылья носа. Ладонью или пальцем прикрывает краешек губ. Взгляд закатывает к потолку, чтобы придумать ответ. Обычно взгляд отводится от прямого контакта. Может медленно перебирать ногами. Руки или ноги скрещавать временами. Будет искать возможности уединиться.

Ма
Марина

Это уже любопытно)

Юрий Алексеев

Когда человек врет, организм выдаёт отрицательные реакции: потеют ладошки, он начинает судорожно тереть пальцы, важно найти способ внести раздражитель. Когда врет он неестественно начинает сопротивляться, он впринципе не готов к вашему активному допросу. Все сводиться к тому, что вы ничего не знаете и он соответственно не готов к защите. Чем больше попыток его раздражать, тем больше ошибок он совершает. И ещё есть явные признаки: стал лучше одеваться, он

Brown Sparrow

нет. по идее он теряет к вам интерес. и это обычно жклезный аргумент тех, кто говорит, что разбирается в таких делах. но, дело в том, что он может терять интерес и без измены. а еще он может интересоваться и другой в такой же степени...

Osman Bilinmeyen

Бесконечный, Бессмертная любовь секрет,
толерантность
лояльность
любовь
уважение
Намеренно сказать, счастье

Osman Bilinmeyen

Я предаю тебя,
Чтобы обмануть меня,
Я знаю, что это значит любить кого-то другого

Ма
Марина

Трампампам

Osman Bilinmeyen

?????????????

Ма
Марина

Я сломать свой мозг вашими доводами

Сергей Владимирович

Да, он продаёт секреты государства, если те ему доверены и нарушает воинскую присягу при случае

Иван Куприянов

если он проходя мимо не пагладел вас по попке это значит что вы ему не интересны

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Некоторые всю жизнь живут на две семьи.

V.
Victor ..........

Не берите в голову.хорошии левак сохраняет брак))

Любовь Вотинцева

да у вас часто голова болит на работе устали

Владимир

Ты спокойно в косяк проходишь ?😄😄😄

Ма
Марина

И что что снесла? Что она мне лёжа изменяет теперь?

Владимир

Иногда и стоят....😄😄😄😄

Ма
Марина

Вот блин. Пойду вынесу её подальше)

Владимир

Она всё равно вернётся....😄😄😄

Ма
Марина

К косяку?

Просто Ой,Но Не Наивный...

в вашем возросте это не сильно и заметно

Ма
Марина

??

Просто Ой,Но Не Наивный...

это проявляеться потома

Ма
Марина

Когда?

Просто Ой,Но Не Наивный...

попозжес годами и опытом замечать изменения

Михаил Мних

конечно ! в беременности любовницы !!!!

Ма
Марина

Это

Ма
Марина

Это

Равиль Гимадиев

Не будет смотреть в глаза прямо.

Равиль Гимадиев

Все равно проявляется в глазах. Будет пытаться обманывать.

Ма
Марина

Возможно

Равиль Гимадиев

Спокойной ночи! Я спать!

Ма
Марина

Спокойной и вам

Равиль Гимадиев

Добрый вечер! Как прошел день?

Леонид Е

Ну, если кто-то снял на пленку.

Гульнара Алеева

Женщина это всегда чувствует

Гульнара Алеева

Это жизнь..никто не идеален..

Ма
Марина

А хочется чтоб были

Татьяна

Раздражается по пустякам,врет,уклоняется от секса

Гульнара Алеева

Мужчины

Татьяна

конечно

Бедный Мойша.

на спине полосы появляются.

Рамиль Гумеров

Дарит Вам больше подарков .

Ал
Алекс

Если любит тебя, то ни как))

Ал
Алекс

Не понял правда, удовлетворил ли ответ. Ну да ладно))

Ма
Марина

Ответ хороший если любит не изменяет)))

Ал
Алекс

)))

Макс Фариняк

Ага сексом дома не пахнет

Га
Галым

Да. Женщина догадается

Руслан Кузьгиев

Проявляется конечно))

Ма
Марина

Как