Ну вот.. опять всё офигенно.. и как прикажете страдать!?
Ну вот.. опять всё офигенно.. и как прикажете страдать!?
к страданиям привыкаешь
и становится легче!
становится пустее...черствее...мертвее..
ну а что поделаешь? например человек заболел.... не смертельно, но врачи не особенно помогают... Страдал человек из-за болезни, страдал..., а потом попривык...
наверно
С такой фигуркой долго страдать не дадут !!!
Не страдая. Это высший пилотаж в этой жизни .
А вы по пальцу молотком пробовали -помогает
щазз
не промахнитесь
Зачем страдать если офигенно надо жечь
А как до этого было так и надо по моему
Жизнь прекрасна, живите и радуйтесь.
Да не страдай, а радуйся!
Зачем страдать
Странно.
Как тараканы?Всех зашугали.
аха))
И как у Вас это получается?
легко)))
Под музыку))
Вивальди))