Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Ну вот.. опять всё офигенно.. и как прикажете страдать!?😁

151
12
1
Ответы
АН
Арман Набиев

к страданиям привыкаешь ☝️ и становится легче!

3
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

становится пустее...черствее...мертвее..

1
АН
Арман Набиев

ну а что поделаешь? например человек заболел.... не смертельно, но врачи не особенно помогают... Страдал человек из-за болезни, страдал..., а потом попривык...

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

наверно

1
Сергей Сычев
Сергей Сычев

С такой фигуркой долго страдать не дадут !!!😁

2
0
ДФ
Дмитрий Фролов

Не страдая. Это высший пилотаж в этой жизни .

0
0
ВГ
Витас Григ

А вы по пальцу молотком пробовали -помогает

2
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

щазз

1
ВГ
Витас Григ

не промахнитесь

1
АП
Андрей Поляков

Зачем страдать если офигенно надо жечь

2
0
Камил Хамидов
Камил Хамидов

А как до этого было так и надо по моему

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Жизнь прекрасна, живите и радуйтесь.

1
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Да не страдай, а радуйся!

1
0
СЧ
Сергей Чип

Зачем страдать

4
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

чтоб другие радовались))

1
СЧ
Сергей Чип

Ну не надо

1
АШ
Алексей Шустин

Странно.😊

19
0
АШ
Алексей Шустин

Как тараканы?Всех зашугали.😊

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

аха))

1
АШ
Алексей Шустин

И как у Вас это получается?

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

легко)))

1
ВП
Валентина Подгайченко

🤝 👍

0
0
Виктор
Виктор

Под музыку))

1
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Вивальди))

1