Таня Ким

А что это за сайт..?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

В подавляющем большинстве своем здесь те, кому за 60, одинокие, из них почти все психопаты, извращенцы и депрессивные, Вам с такой авой сейчас начнут в личку непристойности писать и фото гениталий слать. Если подобное общество Вы считаете "своим" - милости просим)))

Владимир

Это очень страшный сайт ! Тут выпытывают все твои слабости и потом смеются над ними , чтобы ты могла их устранить...!😃😃

Евгений Шевченко

ты первый раз? веллкам.. я сам тут случайно летом заплыл... обычно вежливые.. былор 3 туловища они умерли

Иван Мелехин

Помойка, где ущемленные стараются вылить своё дерьмо на других, но порой встречаются и люди

Андрей Мацнев

Обычный недорогой сайт для общения. Подобные - от 100 рублей в день, этот - всего за 15.

Соболев Валерий

сайт для общения. можно спросить что-либо или ответить на вопросы других людей.

Сперанский Вадим

Кучка мерзких тёток и обитателей одноклассников. Тот же контингент по сути.

Таня Ким

Видно да...я посмотрела в основном люди старшего поколения тут сидят по ходу здеся ловить нечего

Michael Lvovich Kunin

Он называется .У кого есть свободное время-по рассусоливать.

Ирина А.

Это не сайт, это полигон испытания психологического оружия

Эдуард Рыбаков

Сам не знаю ,но весело отвечать на вопросы! С наступающим!

Пафнутий

Сайт, где можно найти людей по интересам и пообщаться...

Иван Подколодный

Урна, в которую вытряхивают хлам из умных голов.

Николай

Пенсионерский. Добро пожаловать в наши ряды)))

Валериан Инжуваткин

я вот тоже не знаю..давайте вместе выяснять

М)
Маруся )))

Тут все друг над другом прикалываются))))

Владимир Литяйкин N

Осторожно- здесь разуваются- кеды сними

Владимир Н

сайт "Собаки в калошах" Вам не подойдёт.

Handyman

форум [кому на руси жить хреново]😅

Маркус Райт

Ты когда родилась, "кошка в кедах"?

Таня Ким

Маркус Райт

Большая уже. Соображать должна.

Таня Ким

Смысле

Фариз Мухаметдинов

Это для скучающих бездельников.