А что это за сайт..?
В подавляющем большинстве своем здесь те, кому за 60, одинокие, из них почти все психопаты, извращенцы и депрессивные, Вам с такой авой сейчас начнут в личку непристойности писать и фото гениталий слать. Если подобное общество Вы считаете "своим" - милости просим)))
Это очень страшный сайт ! Тут выпытывают все твои слабости и потом смеются над ними , чтобы ты могла их устранить...!

ты первый раз? веллкам.. я сам тут случайно летом заплыл... обычно вежливые.. былор 3 туловища они умерли
Помойка, где ущемленные стараются вылить своё дерьмо на других, но порой встречаются и люди
Обычный недорогой сайт для общения. Подобные - от 100 рублей в день, этот - всего за 15.
сайт для общения. можно спросить что-либо или ответить на вопросы других людей.
Кучка мерзких тёток и обитателей одноклассников. Тот же контингент по сути.
Видно да...я посмотрела в основном люди старшего поколения тут сидят по ходу здеся ловить нечего
Он называется .У кого есть свободное время-по рассусоливать.
Это не сайт, это полигон испытания психологического оружия
Сам не знаю ,но весело отвечать на вопросы! С наступающим!
Сайт, где можно найти людей по интересам и пообщаться...
Урна, в которую вытряхивают хлам из умных голов.
Пенсионерский. Добро пожаловать в наши ряды)))
я вот тоже не знаю..давайте вместе выяснять
Тут все друг над другом прикалываются))))
Осторожно- здесь разуваются- кеды сними
сайт "Собаки в калошах" Вам не подойдёт.
форум [кому на руси жить хреново]
Ты когда родилась, "кошка в кедах"?
Это для скучающих бездельников.