Збигнев Августинович

Перевод с литовского ещё один брак -гражданское партнёрство . Интересно это как ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Пан Збышек , не морочьте людям голову , это не брак , а договорное сожительство . В котором прописаны все имущественные вопросы в случае разрыва отношений.

Збигнев Августинович

ВАм виднее землячка🌹

Fenix🇱🇹

Ну да. Теперь представьте , что может быть законная жена и вот такие ещё варианты.

Збигнев Августинович

уговорили🥀

Fenix🇱🇹

Да я не уговариваю , просто это есть .

Muza

Демократия несёт уродство. Там любовь отделяют от секса, семью, от детей, там однополые браки, это Содом и Гоммора!

Лена

Это для тех пар, которые не могут официально в законном порядке зарегистрировать брак. Скорее для однополых

Лариса

Я смотрю, тут, в Eвропe, сплошь "гражданскоe партнёрство". Очeнь рeдко брак рeгистрируют... Особeнно во Франции...

Татьяна Морозова

вот, вот...))) и в России по образу и подобию...начисто размыт институт семьи ...

Федя Кукин

Ждут!! Кто вперёд слиняет!! Чтобы другое партнёрство найти!!😀😀

Valentina Pakshina

В нашем лексиконе - это гостевой брак! Хи-хи!😉🌿!

Fenix🇱🇹

Ничего подобного даже рядом не стоял

Fenix🇱🇹

Это договорное сожительство , составленное у адвоката и подписанное у нотариуса .

Збигнев Августинович

а говорят на небесах браки у тут у нотариуса -романтично

Fenix🇱🇹

Ну да , зато практично

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это примерно как ДРУЖЕСКИЙ СЕКС.

Наталья Самойленко

Как-как,партнёры по кровати!!😂

Степаныч

Так же как и тысячу лет назад