Ин
Инна

А влюбляться обязательно было???🙈

121
22
0
Ответы
ГМ
Гриня Маньяк

Ну это химия мать её она не спрашивает, и не ждёт добра, происходит сама🤷‍♂️😉😋🌹

0
0
АЕ
Андрей Емельянов

Да можно и не влюбляться. Так... друзья.🤷‍♂️

0
0
NN
No Ne

Ох ё . Размер примерно 3 . Я уже влюблён . 😍

0
0
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

жопа мартышки тоже не обязательно была

0
0
АЦ
Александр Цифанский

дак сердцу же не прикажешь милая💋

0
0
Na
Natali

Не виноватая я.Он сам пришел😉

1
0
VP
Vasy Popov

Он сам нашёл 😳

1
СШ
Сергей Шерстнёв

Без любви настоящей жизни нет..

0
0
Евгений
Евгений

Без , любви , это проституция

2
0
Ин
Инна

На всегда

1
Евгений
Евгений

Эксперимент, любопытство

1
Се
Сергей

Конечно не обязательно )

2
0
Ин
Инна

Разве?

1
Се
Сергей

Конечно )

1
*********
*********

если девушка нравится

1
0
Ин
Инна

Возможно

1
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Сердцу не прикажешь

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-пренепременно!--

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Совсем даже нет.

0
0
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

было бы в кого.

0
0
СИ
Скорпион Иванович

В какое место?

0
0
КЕ
Крошка Енот

🤮

0
0
Виктор Бондарев
Виктор Бондарев

Конечно

0
0
Татьяна
Татьяна

нет

0
0
Са
Саша

Угу

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Да.

3
0
Ин
Инна

Без этого никуда

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Как жить с нелюбимым человеком?

1
Ин
Инна

Никак, но живут

1