Ин
Инна
А влюбляться обязательно было???
А влюбляться обязательно было???
Ну это химия мать её она не спрашивает, и не ждёт добра, происходит сама



Да можно и не влюбляться. Так... друзья.
Ох ё . Размер примерно 3 . Я уже влюблён . 
жопа мартышки тоже не обязательно была
дак сердцу же не прикажешь милая
Не виноватая я.Он сам пришел
Он сам нашёл 
Без любви настоящей жизни нет..
Без , любви , это проституция
Конечно не обязательно )
если девушка нравится
Возможно
Сердцу не прикажешь
-пренепременно!--
Совсем даже нет.
было бы в кого.
В какое место?
Конечно
нет
Угу
Да.