Марс
Марс

любовь только тогда настоящая когда один или оба погибают ?

134
18
0
Ответы
Selena O`neel
Selena O`neel

А "жили долго и счастливо" перед этим подразумевается или Шекспир рулит? 🙂

17
0
Марс
Марс

вашу зеленкой покрасил

1
Selena O`neel
Selena O`neel

Напрасная трата зелени, пусть и бриллиантовой 😁 Зелёное зелёным не исправишь 😉

1
Марс
Марс

помолодела

1
Selena O`neel
Selena O`neel

А вот за это спасибо! 🙂 А то старею день ото дня.... 😉

1
Марс
Марс

всегда рад помочь

1
МБ
Максим Башкирев

Когда оба погибают это палево.Кто то один останется и страдать будет.

0
0
ЛГ
Людмила Гюльмалиева

Это Вам к индийскому кинематографу за справкой обратится))

4
0
Марс
Марс

вы уже получили?

1
ЛГ
Людмила Гюльмалиева

А меня такие вопросы не интересуют. Но в Индии трагедии в кино любят.))

1
Марс
Марс

индия бывшая колония великобритании

1
ЛГ
Людмила Гюльмалиева

Они их и научили))

1
Нина Мастюкова
Нина Мастюкова

Не надо так мрачно. Бывают счастливы и в жизни.

0
0
Любовь
Любовь

НЕТ. Когда вместе и любят друг друга ))))👍

0
0
Михаил Куликов
Михаил Куликов

Не зависит от этого.надо жить с любовью

0
0
ГС
Галина Сорокина

когда все живы и при этом счастливы

0
0
Елена Швец
Елена Швец

Да. Апогей любви - это смерть

5
0
Марс
Марс

нет это цена

1
Елена Швец
Елена Швец

Оплата дороговато встает

1
Марс
Марс

бог ревнует

1
Елена Швец
Елена Швец

И забирает лучших. Либо самых счастливых

1
Марс
Марс

забирает для жизни

1
Галина Чигринская
Галина Чигринская

Погибают от чего? От любви?

1
0
Марс
Марс

так получается

1
Наталья
Наталья

что за бред? Наоборот!

0
0
АБ
Алия Бекибаева

Это уже не любовь

0
0
ВД
Валентина Давыдова

что за глупости?!

0
0
ЧД
Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👍

0
0
Гульнар
Гульнар

Один, уж точно)

0
0
Во
Ворон

никак нет.

0
0
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

От яда?

1
0
Марс
Марс

цена

1
Марина
Марина

Оба

2
0
Елена
Елена

Конечно оба

1
Лю
Людмила

оба

1
Татьяна
Татьяна

Нет

0
0