любовь только тогда настоящая когда один или оба погибают ?
любовь только тогда настоящая когда один или оба погибают ?
А "жили долго и счастливо" перед этим подразумевается или Шекспир рулит? 
вашу зеленкой покрасил
Напрасная трата зелени, пусть и бриллиантовой
Зелёное зелёным не исправишь 
помолодела
А вот за это спасибо!
А то старею день ото дня.... 
всегда рад помочь
Когда оба погибают это палево.Кто то один останется и страдать будет.
Это Вам к индийскому кинематографу за справкой обратится))
вы уже получили?
А меня такие вопросы не интересуют. Но в Индии трагедии в кино любят.))
индия бывшая колония великобритании
Они их и научили))
Не надо так мрачно. Бывают счастливы и в жизни.
НЕТ. Когда вместе и любят друг друга ))))
Не зависит от этого.надо жить с любовью
когда все живы и при этом счастливы
Да. Апогей любви - это смерть
нет это цена
Оплата дороговато встает
бог ревнует
И забирает лучших. Либо самых счастливых
забирает для жизни
Погибают от чего? От любви?
так получается
что за бред? Наоборот!
Это уже не любовь
что за глупости?!
Один, уж точно)
никак нет.
От яда?
цена
Оба
Конечно оба
оба
Нет