Константин

🎾🎾🎾🤔🤔🤔🎾🎾🎾✨💫❄️🎄🎄🎄🎾🎾🎾
Привет! Если люди изобретут бессмертие. То каждый человек должен будет работь всю вечность :)) ?

Ответы
Некто Из ...

Бессмертие — это не существование ментальной личности после смерти, хотя она и в самом деле не умирает, но обладание в бодрствовании нерожденным и бессмертным Я (Self), орудием и тенью которого является тело.

Константин

🎾🎾🎾 После смерти. Появится кнопка: Продолжить. Кликаешь на неё. Вываливается список всех живых организмов. У тебя есть донат за добрые дела. Если доната хватает на человека. Кликаешь на человека. Если не хватает. Проживешь другие жизни из списка. Добираешь донат до человека. И реинкарнируешься снова в человека.

Господин Евгений Vирт

Смотря как он распорядится деньгами. Если будет тратить все до копейки то будет работать вечность..если будет откладывать то однажды накопленной суммы хватит на маленький бизнес

Константин

Вот сразу видно что ты умная.

Бо
Бока

Сейчас уже перенаселение планеты. Надо о сокращении поголовья думать, а не о бессмертии. Еще переживают, что мужчины становятся бесплодными. Так это же для блага

Константин

Космос велик. Всем места хватит. Даже если каждому раздать по планете.

Бо
Бока

Иллюзии про космос, как про коммунизЬм. Идиоты верят всему

Константин

А людоедам лишь бы убить и сожрать.

Бо
Бока

Вот и убили коммуняки миллионы и мне досталось от них, в больницу попал

Константин

А Гит-лера ев-реи спонсировали.

Не Πушинка

Работать и развиваться постоянно необходимо даже будучи бессмертным, чтобы не деградировать, не отупеть и не потерять интерес к той самой вечной жизни. 😉

Константин

Вот это супер рабство получится :)) 🤭🤭🤭

Не Πушинка

Конечно, пенсии-то вечной не будет, а кормить никто тебя не собирается 😄

Константин

Вот изверги :)) И молчат об этом потихоньку :))

Ан
Андрей-Пушкин

- Я через сто лет повешусь от скуки...-
Кощей Бессмертный бросился под поезд,
утопился, застрелился, отравился, в общем,
в этот ДЕНЬ развлекался как мог )))

Константин

Представляю что будет творится в Тик Токе :))

Егавар Митасов

Не волнуйся, смерти сейчас выгодны, чтобы уменьшить насерение планеты. Куда уж тут бессмертие, и так 8 млрд людишек на Шарике.

Константин

Циолковский написал что планета Земля способна кормить 1000 миллиардов людей

Егавар Митасов

Он разве специалист в этих сельскохозяйственных делах? Но я тоже думал об этом, когда летал на самолётах над таёжными просторами России, которую всё никак освоить не могут, пустующшую,

Константин

Он не специалист рассчитал траекторию полёта к Луне. Которой и сейчас пользуются.

Алина Васильева

ЧИТАЛА У ВАНГИ,ОНА ВЕЩАЛА ЧТО ПРИДЁТ ВРЕМЯ ЛЮДИ БУДУТ УМИРАТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ И ЖИВИ ХОТЬ 500ЛЕТ ПОКА НЕ НАДОЕСТ!

Зинаида Бадяева

Тогда работать будет радостнее меняй одну профессию за другой увлечение одно за.другим!!!

Случайный Гость

Будут работать как боги. Отработал 6 дней и ушёл на вечное созерцание своего изваяния :))))

Константин

И будут вот эту песню петь :))

Майя Бирюкова

Наверно. Но... наемного труда не будет. Есть текст с подробным описанием у пророка Исайи.

Timur Sa

У нас теплого иордана нет, окунаемся куда можем.😊

Константин

С рождеством! В ванне горячая вода есть! :))

Timur Sa

В ванной некошерно )

Константин

Зато тепло! :)) Могли бы и в церквях сделать купели с подогревом. А то ей богу как дикари! :))

Timur Sa

Купель - это тест на выживаемость. Если дите не скопытилось после купели, то наш человек 😁

Hatem Tey

во первых работа это не всегда минус. да много других плюсов. смотрите шире

Эл
Эльвира

Почему? Есть же и отдых. Но всё время бездельничать - это тоже скучно.

Лю
Людмила

Люди будут жить сколько захотят и умирать по собственному желанию

Константин

Пускай так. Но работать то будут всю жизнь :))

Геннадий Соловьев Z

Костя, бессмертие будут выдавать по карточкам? Или по-другому?

Константин

Если его изобретут. То как всегда. Найдутся и умельцы гаражники

Оксана Большакова

Чередовать надо. Работа- пенсия, пенсия - работа)) как то так

Константин

Весёлая жизнь будет

Константин

Парень в суде. Интересное видео на Одноклассниках 👉 https://ok.ru/video/2906782501387

Ботzман Барисыч

их останется очень..очень мало..как в истории про мак лауда

Константин

Классный фильм про него. Интересно смотреть

Ботzман Барисыч

ну да..из двух бессмертных должен остаться один..

тут бы эвтаназию разрешили желающим а вы вон о чем .пипец

Константин

Депутатам бесплатно. В Израиле собираются принять. После Канады.

Евгений

ВЫХОДИТ ТАК ЕСЛИ НАРОД НЕ ВЕРНЕТ СЕБЕ СТАТУС ХОЗЯИНА

Константин

Какой народ?

Евгений

народ это я ты

Ел
Елена

если это изобретут ..то тогда их будут просто убивать

Константин

Это невозможно. Он ведь бессмертный

Ел
Елена

терминатор что ли ?

Григорий Карпенко

Про бессмертных пидарасах подумай. Это писец!

Константин

И о хорошем Японцы НЕ трудоголики