Айболит 62

Ущу смысл жизни,никто не находил??? Нашедшего прошу вернуть ...

Ответы
Белявская Галина

Сам вернется, если влюбиться.Пробуйте.Я свой не теряю, крепко на цепи держу и кормлю, выгуливаю только.Поэтому большой вырос.Могу поделиться... опытом

Gabit Seidanov

В любви смысл, и ты ее не терял, она в тебе. Ждет тебя она что бы ты научился беречь ее и дарить.

Hsv Шустов

Смысл нашли. Но денег не было. Заложили Ремарку за пазырь белой. Спроси у него.

Н*
Нати ***

смысл жизни сама жизнь, просто живите и радуйтесь каждому мгновению...

Галина Алекс.

Вы приметы выложите.Чтобы народ знал.🙂🎄🐓

Фатима Каболова

Главные его приметы? Найду, непременно верну

Николай Сухоруков

вот те на те-..."жизнь прожить-не поле перейти...",ай да доктор Айболит у него голова болит...

Людмила Столярова

а его нет ,так что никто вам его не вернет

Айболит 62

Нет!!! Это печально...

Людмила Столярова

нет просто живите без всякого смысла

Ольга Кузнецова

Попробуйте Искать а не Ускать..))))("ущу")

Наталья Еськова

а вознаграждение предусмотрено?

Наталья Еськова

Вы уже дались)))я пристаю с глупыми вопросами,а Вы ведётесь)) 😄 А на самом деле,я благодарна Вам за чудесное и веселое начало дня)

Айболит 62

Ну вот,опять поддался на женские хитрушки... И так всегда...

Наталья Еськова

это означает лишь то,что Вы настоящий мужчина) Просто захотели порадовать женщину и притворились)))Умничка!))

Айболит 62

А я ещё крестиком вышивать умею,и не только ...

Наталья Еськова

ещё и гладью умеете вышивать?)))

Ирина Донская

угу как только так сразу и отдам!

Светлана

Радоваться жизни - смысл жизни.

Ольга Батуева

Смысл жизни в самой жизни

Татьяна Сторожева

тоже ищу. не возвращают.

Татьяна Сторожева

спасибо и вам удачи.

Айболит 62

А куда она денется Удача,главное видеть цель и идти к ней вопреки и наперекор ...

Татьяна Сторожева

да если еще силы есть. да и вера в себя.

Айболит 62

Вера в себя это прекрасно,удача значит где то рядом...

Татьяна Сторожева

возможно.

Валентина Максимова

что ни детей ни внуков?

Айболит 62

Почему есть и дети и внуки,но есть я !!! У них своя жизнь а у меня своя...

Валентина Максимова

тяжелый случай.

Айболит 62

Мне нравится...

Валентина Бояршинова

вернется со временем

Ольга Волнянская

Найдете - поделитесь

Виктор Никитин

Нашел но он не ваш

Калдыбек Шинтасов

ищи в пруду

Диана

я нашла!)

Татьяна Лобацеева

Удачи!

Айболит 62

В чем???

Татьяна Лобацеева

В поисках!

Айболит 62

Аааааааааааа!!!! Спасибо!!!