Татьяна G

🖼 А вам помогает ваше чувство юмора?

Ответы
Андрей Борисович

Согласно словам Марка Твена чувство юмора у бога отменное разница в том кто его трактует)))

Татьяна G

а вам как оно - по душе?

Андрей Борисович

Я согласен со стариком Клеменсом!))))))

Татьяна G

вы были с ним знакомы лично шоли))

Андрей Борисович

Нет но перечитал его всего от начала до конца

Татьяна G

💯‼️❤️‍🔥♨️

Alisa Warshavsky

Я не знаю, как может выглядеть абсолют! Но это высшее существо, точно, не человек!...

Татьяна G

да Алисочка))

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно, в основном внешность, а так если еще и юморю то и выгнать могут)))))

Татьяна G

мужчины трусы по натуре своей.. женщины более сильные по энергетике... мужчины поэтому предпочитают все решать силой и опробованными на деле тактиками и стратегями... потому шо доводов словесных у них порой не хватат... вот почему невозможно умом победить женщину...

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется не все такие. а их тактики проходят для бестолковых девчонок которым важно что куда то сходить и что то что бы купил и все...

Татьяна G

может быть)) но не все в этом мире однозначна - согласна... я никого не осуждаю..

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💯‼️💞💋

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Что заказали. то и получили. Рассказать анекдот о Правде?

Татьяна G

ага

Константин Раду / Ра-Ду

/ Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи, я хочу её видеть. Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Татьяна G

это только выдумка

Дмитрий Каракозиди

Просто юмор эьто моя сущность.

Татьяна G

😉👍🍵🍵

Геннадий Зернов

У него всегда чёрный юмор.

Татьяна G

😉

Федя Федин

Больше помогает похуизм.

Татьяна G

🤪

Федя Федин

Да. Всё приходит и уходит, ничего нет помтоянного.

Татьяна G

🤝

Юрий Юрьев

Ещё как😉

Татьяна G

👍💯‼️😁👌🍵🍵🍫класс))

Вадим Новиков

конечно !

Татьяна G

💞

Евгений Гартман

еще как

Татьяна G

👍💯‼️

Пётр Хамов

очень

Татьяна G

👍💫☀️

Татьяна Тышкевич

Да. 😁

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞💯‼️👌

На
Наталия

ДА.

Татьяна G

💯‼️👍💞

Владимир Антонов

Да.

Татьяна G

💯‼️👍🍓🍇🍉

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна G

💯‼️🍵🍵🍫