Мне вот интересно - в охранники специально в основном тупых набирают?)
Охранник , за редким исключением , человек не умеющий делать руками , и не умеющий думать головой... так что естественный отбор.
Если вам интересно -почитайте правила и сдайте экзамен.. на лицензию
Ну что делать? Хорошо хоть не хирург..
Но в табло выхватить может.
Давай не будем об этом говорить.. я объяснила как работают профи.. а про табло.. можно и в ответку не по детски схлопотать
профи, не знающие законов? Говно это, а не профи.
Тема исчерпана С праздником тебя
А вы знаете продолжение поговорки " в здоровом теле здоровый дух ...."?
а точно не роботов клонов берут? иногда кажется что они "железяки"
Ну как минимум деревянные по пояс))
))))
Конечно! Чтобы команду ФАС выполняли не раздумывая...
Набирают тех кто туда идет, а туда идут именно тупые.
Один Александр Родионович чего стоит 

Один Александр Родионович чего стоит 

Кто на большее неспособен - идет в охранники.
Че эт! Вы видели как они сканворды решают!??
Это показатель интеллекта?) Я лет в 17 перестал сканворды покупать) Одни и те же вопросы)
Воооот! Именно на этом уровне и был стопкран
В смысле?
Они именно в этом возрасте и застряли
А, возможно)
Попробуй сдать экзамен и поймёшь... 
Тебе умные охранники не попадались??
Ну вот сегодня один попался) Заявлял что он с высшим образованием) Только не пойму - он в институте учился, чтобы охранником в магазине работать?) Так что умные в охранники просто не идут)
Мож у него высшее физкультурное....??тогда и не наврал!!!
Так чего тогда не в спорте?)
..срок вышел....или переломан....или отбито...чем думать...вариантов тьма!!!
И все ведут к одному - мозгов там нет напрочь))
)))))
Я бы не была столь категорична.
Прувет) Я и не утверждаю что все такие) А ты чтодумаешь по этому поводу?)
Привет, Фрост.) Я лучше воздержусь. Тебе не понравится.
Мне понравится мнение любое)
Судить о массе, не будучи в этом уверенным, как минимум выглядит, юношеским максимализмом или попыткой самоутвердиться.
Ну максимализм во сне есть, не спорю) Выводы сделал на основе наблюдений за охранниками в магазинах и на вокзалах)
Могу поделиться своими наблюдениями. В нашей службе безопасности работают весьма образованные и приятные люди, как женщины, так и мужчины. На предприятии работает более 9 тысяч человек и охранников достаточно много, чтобы можно было сделать подобные выводы.
Я ж не спорю) Видел нормального дядьку на кпп в «чистом городе») Ему, кстати, вообще респект) С улыбкой пропустил меня, конда я им в офис мусор нёс)) А вот в магазинах и на вокзалах мне попадались почти сплошь идиоты, ни разу не чттавшие законы и в упор не знающие на что они имеют право, а на что нет)
главное-никого не пропускать.
Главное - думалку иметь и уметь ею пользоваться)
а если просто умеют,но не имеют..это еще страшнее.
«Хуже дурака только дурак с интциативой»
о да....(
Туда сами лентяи просятся
Лень - это уже дугой вопрос) Да закусил сь сегодня с одним идиотом)
Может у него были немного извилин, но лень победила, он Секьюрити. И те извилины выровнялись
Сесурити он) В магазине)) Мне больше всего понравились его вопли «да у меня высшее образование!»))
))) может мы не в курсе. Есть вуз дипломируют сисюрити)
Ну я его и приколол - высшее образование охранника?) Тут он смутился) и вот ято интересно - это он минимум 6 лет жизни потратил, чтобы в магазине требовать от посетителей положить рюкзак в ячейку?)))
)))) у него красный диплом
Да и нечем мудрствовать)
Нюанс в том, что многие из них пытаются нарушать закон, ни разу его не читая.
ОСТРЫЕ - В ОПЕРАТИВНИКИ.
В опера скорее зверьё просто.
ВСЯКАЯ ПРОФЕССИЯ ТРЕБУЕТ СВОИХ КАЧЕСТВ. ПАЛАЧ И ПАТОЛОГОАНАТОМ - ТОЖЕ РАБОТА.
Нормальные туда не идут
другие туда не идут..
Это смотря где
Например в магазинах) Хотя практически везде)
Я имел ввиду страну
Россия.
Не могу знать как там у вас
Лады.



