КФ
Кай Фрост

Мне вот интересно - в охранники специально в основном тупых набирают?)

268
28
0
Ответы
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Охранник , за редким исключением , человек не умеющий делать руками , и не умеющий думать головой... так что естественный отбор.

0
0
Nino
Nino

Если вам интересно -почитайте правила и сдайте экзамен.. на лицензию

22
0
Nino
Nino

Ну что делать? Хорошо хоть не хирург..

1
КФ
Кай Фрост

Но в табло выхватить может.

1
Nino
Nino

Давай не будем об этом говорить.. я объяснила как работают профи.. а про табло.. можно и в ответку не по детски схлопотать

1
КФ
Кай Фрост

профи, не знающие законов? Говно это, а не профи.

1
Nino
Nino

Тема исчерпана С праздником тебя

1
~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете продолжение поговорки " в здоровом теле здоровый дух ...."?

3
0
КФ
Кай Фрост

Забыл уже.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Так вот " ......бывает крайне редко !"

1
Птица Счастья
Птица Счастья

а точно не роботов клонов берут? иногда кажется что они "железяки"

2
0
КФ
Кай Фрост

Ну как минимум деревянные по пояс))

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Конечно! Чтобы команду ФАС выполняли не раздумывая...

0
0
Владимир
Владимир

Набирают тех кто туда идет, а туда идут именно тупые.

1
0
Ал
Александр

Один Александр Родионович чего стоит 😀🖐️

3
0
КФ
Кай Фрост

Это кто?)

1
Ал
Александр

Бородач

1
КФ
Кай Фрост

А) Не смотрю просто)

1
Ал
Александр

Один Александр Родионович чего стоит 😀🖐️

0
0
TS
Timur Sa

Кто на большее неспособен - идет в охранники.

0
0
L….
L….

Че эт! Вы видели как они сканворды решают!??

5
0
КФ
Кай Фрост

Это показатель интеллекта?) Я лет в 17 перестал сканворды покупать) Одни и те же вопросы)

1
L….
L….

Воооот! Именно на этом уровне и был стопкран

1
КФ
Кай Фрост

В смысле?

1
L….
L….

Они именно в этом возрасте и застряли

1
КФ
Кай Фрост

А, возможно)

1
Владимир
Владимир

Попробуй сдать экзамен и поймёшь... 😂

0
0
Св
Света

Тебе умные охранники не попадались??

6
0
КФ
Кай Фрост

Ну вот сегодня один попался) Заявлял что он с высшим образованием) Только не пойму - он в институте учился, чтобы охранником в магазине работать?) Так что умные в охранники просто не идут)

1
Св
Света

Мож у него высшее физкультурное....??тогда и не наврал!!!

1
КФ
Кай Фрост

Так чего тогда не в спорте?)

1
Св
Света

..срок вышел....или переломан....или отбито...чем думать...вариантов тьма!!!

1
КФ
Кай Фрост

И все ведут к одному - мозгов там нет напрочь))

1
Св
Света

)))))

1
Кы
Кызыма)

Я бы не была столь категорична.

7
0
КФ
Кай Фрост

Прувет) Я и не утверждаю что все такие) А ты чтодумаешь по этому поводу?)

1
Кы
Кызыма)

Привет, Фрост.) Я лучше воздержусь. Тебе не понравится.

1
КФ
Кай Фрост

Мне понравится мнение любое)

1
Кы
Кызыма)

Судить о массе, не будучи в этом уверенным, как минимум выглядит, юношеским максимализмом или попыткой самоутвердиться.

1
КФ
Кай Фрост

Ну максимализм во сне есть, не спорю) Выводы сделал на основе наблюдений за охранниками в магазинах и на вокзалах)

1
Кы
Кызыма)

Могу поделиться своими наблюдениями. В нашей службе безопасности работают весьма образованные и приятные люди, как женщины, так и мужчины. На предприятии работает более 9 тысяч человек и охранников достаточно много, чтобы можно было сделать подобные выводы.

1
КФ
Кай Фрост

Я ж не спорю) Видел нормального дядьку на кпп в «чистом городе») Ему, кстати, вообще респект) С улыбкой пропустил меня, конда я им в офис мусор нёс)) А вот в магазинах и на вокзалах мне попадались почти сплошь идиоты, ни разу не чттавшие законы и в упор не знающие на что они имеют право, а на что нет)

1
Ел
Ельна

главное-никого не пропускать.

4
0
КФ
Кай Фрост

Главное - думалку иметь и уметь ею пользоваться)

1
Ел
Ельна

а если просто умеют,но не имеют..это еще страшнее.

1
КФ
Кай Фрост

«Хуже дурака только дурак с интциативой»😁

1
Ел
Ельна

о да....(

1
Ал
Аленка

Туда сами лентяи просятся

7
0
КФ
Кай Фрост

Лень - это уже дугой вопрос) Да закусил сь сегодня с одним идиотом)

1
Ал
Аленка

Может у него были немного извилин, но лень победила, он Секьюрити. И те извилины выровнялись

1
КФ
Кай Фрост

Сесурити он) В магазине)) Мне больше всего понравились его вопли «да у меня высшее образование!»))

1
Ал
Аленка

))) может мы не в курсе. Есть вуз дипломируют сисюрити)

1
КФ
Кай Фрост

Ну я его и приколол - высшее образование охранника?) Тут он смутился) и вот ято интересно - это он минимум 6 лет жизни потратил, чтобы в магазине требовать от посетителей положить рюкзак в ячейку?)))

1
Ал
Аленка

)))) у него красный диплом

1

Им не до мудрствования..

3
0
КФ
Кай Фрост

Да и нечем мудрствовать)

1

Нет необходимости этих людей унижать,они делают то что должны,у них получается это лучше всего..

1
КФ
Кай Фрост

Нюанс в том, что многие из них пытаются нарушать закон, ни разу его не читая.

1
Вл
Владимир.

ОСТРЫЕ - В ОПЕРАТИВНИКИ.

2
0
КФ
Кай Фрост

В опера скорее зверьё просто.

1
Вл
Владимир.

ВСЯКАЯ ПРОФЕССИЯ ТРЕБУЕТ СВОИХ КАЧЕСТВ. ПАЛАЧ И ПАТОЛОГОАНАТОМ - ТОЖЕ РАБОТА.

1
Татьяна:cherries:
Татьяна:cherries:

Нормальные туда не идут

0
0
ЛМ
Леди Мила

другие туда не идут..

1
0
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

Это смотря где

5
0
КФ
Кай Фрост

Например в магазинах) Хотя практически везде)

1
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

Я имел ввиду страну

1
КФ
Кай Фрост

Россия.

1
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

Не могу знать как там у вас

1
КФ
Кай Фрост

Лады.

1
Следующая страница