Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
_________________________________________________
Вы можете представить, как это было?
_________________________________________________
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
_________________________________________________
Вы можете представить, как это было?
_________________________________________________
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А что тут представлять, как на работе... с начальством... только тигр не на цепи))))
что щит для Вас?
Папочка.. с документами...
Да так же как у меня, когда всуе поминаю тёщу словом, ею заслуженном.
с ней надо дружить....
С моей невозможно. С её дочкой тоже. Только любить или ненавидеть. При моей комплекции две больших любви не помещается. Решил, любовь лучше жене.
Раньше крепкие были мужчины, доспехов 50 кг, мечи , щиты
да....лифтов и авто не было...
Это надо быть охотником,и иметь инстинкт Охотника!
Я тоже смогу так воевать или драться ГЛАДИАТОР
Богатыри, не мы. Плохая им досталась доля.
Не только юриспруденция, государство было богатым и развивалось искусство, инженерная мысль. Была все таки римская академия наук. Академики не исчезли, передали свои знания другим.
да..верно..науки, искусство, философия...а эти страсти демонстрации силы -трансформировались в спортивные игры...
Наше болото тоже что-то даёт для развития .
о! наша цивилизация славна техническим усовершенствованием всего...всего...и средствами собственного уничтожения...
Последнее всегда способствовала прогрессу.
Я тоже смогу так воевать или драться
Я учился на отлично и любил готовит оружие
Лук капе томагвка индейчев Это был мой хобби пистолеты автоматы руже
ОДнажды я готовил себе одежду индейцев апачи и часами сидел оод солцем ,чтобы загореть и выглядеть как индеец Не получился и плакал-почему я белый Врезултате получил жогу
здорово....настоящий пацан))))
JОт настоящего мужчины до настоящий пацан
Я тоже смогу так воевать или драться
Безумство было во все времена!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF верно..
Чего они этим хотят доказать? Глупая смерть!
такие травмы....кошмар...
Глупо!
Гладиаторы и сейчас есть.
где?
Гладиаторы, Древний Рим..
Бедные рабы...
у этого хоть какая то защита есть, а было и совсем безоружные и тигр не один, которого не кормили несколько дней...- хлеба и зрелищ -на потеху толпе
какой кошмар....зверинные забавы...
К/ф "Спартак" посмотрите
Мерзкое развлечение...
у рабов не было выбора...
Да не рабы развлекались, а господа...
рабы были на арене...
Конечно, а кто спорит?
киска красивая. жалко
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF гладиатора жалко....
что естественно то не безобразно. кажется так?
коза тормознула...
и не без того. глупость, она наказуемо
Да ну его в баню...
это смело уже....
Представляю
https://media.giphy.com/media/KnP9mc7uPaWOs/giphy.gif
Грация
и мощь!
Конечно
конечно--
бедные гладиаторы...
-это их жизнь!--